Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Безопасность

Опубликовано: 19.10.2018

видео Безопасность

БЕЗОПАСНОСТЬ БОЕВИК 2017 НОВИНКА! HD

Еще два десятка лет назад в большинстве квартир стояли входные деревянные двери. И всех это устраивало до определенного момента.


Безопаcность. Серия 1. «ИДЕАЛЬНЫЙ ОХОТНИК»

Однако со временем стало ясно, что такая дверь не способна защитить владельца от проникновения не прошеных гостей. Меры безопасности можно условно разделить на способы защиты во время происшествия и способы, предусмотрительно позволяющие избежать неприятностей в будущем. К таким мудрым способам - предостеречь себя от потерь, относится установка металлических дверей в квартирах, офисах, подъездах.

 

Стоит помнить, что безопасность в наше время стоит на первом месте, поэтому дверь должна иметь продуманную конструкцию, которая надежно защитит от взлома. При этом необходим современный замок, способный гарантировать безопасность владельца и его имущества.

Металлические двери  от "Титан Дорс" выполняются из качественного металла и современных комплектующих. Чаще всего используется легированная сталь, которая не деформируется, при этом она устойчива к коррозии. Кроме стали, при производстве дверей может использоваться алюминий. Чтобы качественно обработать металл, применяется современное сварочное оборудование и измерительные приборы.

При производстве металлических дверей используются листы толщиной 2 или 3 мм. Качественная дверь — это вовсе не массивная дверная конструкция, которая не удобна в использовании и со временем провисает на петлях.

При выборе металлической двери нужно учитывать и степень прочности стены. Мало пользы, если прочность входной двери намного превосходит стену. Часто проем нестандартного размера закладывается кирпичом, к которому и крепится металлическая дверь. Более надежный вариант — это установка металлической двери по индивидуальным размерам, которая крепится к капитальной стене.

Современные металлические двери отличаются повышенной безопасностью. При установке входных дверей используется несколько запорных механизмов, относящихся к классу высокой секретности, и дополнительные защитные устройства. Как правило, устанавливается сувальдный замок и цилиндровый. Дверь оснащается и броненакладками. Сувальдные запорные механизмы устойчивы к высверливанию, к взлому и различным механическим воздействиям. Такой замок невозможно открыть с помощью отмычки.

Консультация и прием заказов осуществляются по тел. 8 (495 ) 984-09-38

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss