Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Подольск -

Опубликовано: 25.10.2018

видео Подольск -

ПОДОЛЬСК Обзор города Московская область Россия

Няня Подольск



 

Если вам требуется няня  в Подольске, то лучшим вариантом для поиска станет обращение в кадровое агентство по подбору домашнего персонала «Аленушка». Мы работаем с 2010 года и за это время успешно закрыли множество заявок на подбор няни в Москве и Московской области. Не исключением является и город московской области Подольск.


Подольск с высоты птичьего полёта

 

Если нужна няня без проживания, то вполне объяснимо то, что вам потребуется няня, проживающая недалеко. И в нашей базе есть такие кандидаты, где бы вы ни проживали. Мы обязательно подберем именно ту няню, в которой нуждается ваша семья.

 

Подбор няни в Подольске

 

Подбор няни начинается с того момента, когда вы оставляете заявку у нас на сайте, или же пообщавшись с менеджером по телефону. Исходя из ваших пожеланий и обязательных требований, мы отберем из нашей базы несколько максимально подходящих кандидатур. Как правило, это 5-7 человек. Вам останется только рассмотреть их резюме и пригласить на личную встречу.

Мы понимаем, что не у всех родителей есть возможность, среди рабочей недели и среди рабочего дня отправится на собеседование с нянями в офис агентства, поэтому кандидатки могут подъехать к вам. В любое удобное для вас время и место. Мы можете повстречаться с няней на прогулке с ребенком, в кафе, на работе. Если вам потребуется помощь при проведении интервью, на собеседование обязательно подъедет наш менеджер. Так же, имеется возможность проведения первичного собеседования с няней посредством видеосвязи, Skype.

 

Пробный день для няни

 

Пробное время для кандидатки дает вам прекрасную возможность посмотреть, как будет справляться со своими будущими обязанностями няня. Находит ли он общий язык с ребенком? Легко ли в общении с ним? Ловко ли она проделывает то, о чем говорила на собеседовании? Количество пробных дней варьируется от 1-ого до 3-ех. По окончанию вам будет необходимо принять решение относительно кандидата.

 

                                                     

                                                      

                                             

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss