Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ламинаторы

Опубликовано: 26.10.2018

видео Ламинаторы

Ламинатор Fellowes Mars для домашнего использования

Главная » Каталог ламинаторов

Пакетные ламинаторы — устройства для нанесения на материалы полимерного покрытия из специальных пленок. Использование данного оборудования направлено на улучшение внешних и эксплуатационных качеств печатной продукции – документов, рекламных брошюр и буклетов, открыток визиток, удостоверений и т.д. Ассортимент компании shtrih-center.ru включает самые популярные марки данного оборудования.



Ламинаторы DSB Ламинаторы Fellowes Ламинаторы FGK Ламинаторы Freline Ламинаторы Yarus

На нашем сайте вы можете купить пакетные ламинаторы &двух видов: офисного или профессионального класса. Модели могут различаться между собой габаритами, конструкцией (оснащены горячими валами или горячими пластинами), форматами обрабатываемых документов (могут быть для бумаг формата А6, А5, А4, А3, А2), способом ламинирования (горячее или холодное).


Ламинаторы сравнение Fellowes c другими

Виды ламинаторов

Офисный пакетный ламинатор – предназначен для офисного или домашнего использования. Отличается достаточно простым и интуитивно понятным управлением. Некоторые модели поддерживают функцию регулировки температуры, скорости ламинирования и реверса. Производительность офисных ламинаторов рассчитана на небольшое количество обработки бумажных материалов. Основные форматы данных моделей - А6, А5, А4.


Как пользоваться ламинатором?

Профессиональный пакетный ламинатор – отличается более высокой производительностью и обеспечивает превосходные результаты ламинирования. Предназначен для специализированных и крупных полиграфических предприятий. При необходимости такой ламинатор может работать без перерывов и промежуточных остановок. Некоторые профессиональные модели дополняются источником охлаждения и ЖК- дисплеем.

Ламинаторы с горячими пластинами. .В таких моделях нагревательные элементы (пластины) расположены сверху и снизу относительно к ламинируемому документу. Также в конструкции предусмотрены два холодных вала. После прохождения документа через пластины он прикатывается холодным валом.

Ламинаторы с горячими валами внутреннего нагрева &относятся к дорогому профессиональному оборудованию и отличаются способностью беспрерывной работы. Нагревательная система в таких ламинаторах включает нихромовую спираль, помещенную в кварцевый цилиндр, при помощи которой осуществляется нагрев вала изнутри. Такие модели позволяют ламинировать фотографии, а также выполнять тиснений фольгой по порошковой печати, в том числе глянцевание и матирование. Горячие валы, расположенные на выходе ламинатора, прижимают изделие и тем самым позволяют клеевому слою пленки проникнуть в поверхность документа, обеспечивая высокое качество ламинации.

В данной категории ламинаторов также имеются модели с системой валов внешнего нагрева. Их отличает более низкая стоимость и отсутствие возможности непрерывной работы.

Способы ламинирования

Горячее ламинирование – основан на принципе разных температур ламинирования. Для получения качественного результата установленная температура должна быть выше температуры плавления адгезивного слоя, но ниже температуры плавления пластиковой пленки. В таком случае клей успешно проникнет в бумагу. Процесс диффузии происходит под давлением валов, благодаря чему пленка прочно прилегает к бумаге. Отметим, что такой вид ламинирования предназначен только тех материалов, которые не деформируются под воздействием высоких температур.

Холодное ламинирование .Подходит для материалов с высокой термочувствительностью (не выдерживают высоких температур). Ламинирование в данном случае осуществляется только под давлением прижимных валов. Склеивание материалов происходит за счет клеевой основы. Холодное ламинирование применяется для синтетических материалов, глянцевой бумаги, а также для материалов, отличающихся высокой степенью чернильных красок.

Расходные материалы

Работа пакетных ламинаторов основана на использовании специального пластикового пакета определенного формата (в зависимости от модели оборудования). В нем размещают документ или иной бумажный носитель, после чего пропускают через ламинатор, устанавливая нужный уровень температуры. Данные пакеты могут иметь различную толщину 0 от 60 до 250 мкм. Чем плотнее и толще будет пакет для ламинирования, тем более твердым и жестким получится изделие. Отметим, что работа с пакетным ламинатором представляет собой быстрый и легкий процесс, не требующий от пользователя специальных навыков. Единственное, что нужно учитывать при работе с таким устройством – уровень температуры, который должен подбираться в зависимости от толщины применяемого пакета для ламинирования и вида материала, подлежащего ламинации.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss