Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

360 + 1: Консольные «Танки» теперь доступны на Xbox One

Опубликовано: 28.08.2018

видео 360 + 1: Консольные «Танки» теперь доступны на Xbox One

Играем на Xiaomi Mi BOX 3. Андроид ТВ и игры. Что делать, если не успели купить фирменный джойстик.
Разделы каталога
Опрос геймеров
Главная » » » » 360 + 1: Консольные «Танки» теперь доступны на Xbox One

360 + 1: Консольные «Танки» теперь доступны на Xbox One



15:23
Владельцы новейших приставок вступят в кросс-платформенные баталии с обладателями Xbox 360. 28 июля 2015 состоялся выход новой консольной версии World of Tanks, адаптированной под Xbox One, от компании Wargaming. Самым заметным изменением стала улучшенная графика, использующая все возможности последнего поколения приставок.

Вместе с обновленной картинкой в игре появится первый в истории Xbox кросс-платформенный мультиплеер с возможностью использования голосового чата, позволяющий владельцам новейших приставок участвовать в боях вместе с обладателями Xbox 360. Более того, благодаря сервису Xbox Live игровые аккаунты не привязаны к платформе, и игроки могут переключаться с одной модели Xbox на другую без потери прогресса в игре.


Как запустить GTA V online в Xbox 360

«Выход на Xbox One — лучший способ поблагодарить наше игровое сообщество, — говорит глава разработки World of Tanks для Xbox Денни Торли. — Игроки ждали этот релиз, поэтому мы постарались порадовать их максимальным количеством нововведений, и я с гордостью могу заявить, что некоторые из них уникальны для нашей платформы».


Обновление 1.10

Новички получат в свое распоряжение PvE-режим «Одиночная тренировка», где смогут освоить основные навыки управления большими стальными машинами.

Больше информации о проекте вы сможете узнать на официальном сайте .

Категория: Консольные игры | Просмотров: 757 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/1 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга: Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: .

Также вам предлагаются схожие с «360 + 1: Консольные «Танки» теперь доступны на Xbox One» материалы:

Если понравился материал «360 + 1: Консольные «Танки» теперь доступны на Xbox One» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Поиск информации
Календарь геймера
Прошлые материалы
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2018. Games Frequently Asked Questions

Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz

Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss