Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

«Академический Сберегательный банк»

Опубликовано: 30.09.2018

видео «Академический Сберегательный банк»

Встреча главы Управы Академического района г.Москвы с жителями 21.03.18

Оформить кредит онлайн!



Полное наименование: Номер лицензии: Главный офис: Телефоны: Филиалы: Электронная почта: Сайт банка:
ООО КБ «Академический Сберегательный Банк»
622
117447, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 35, стр. 1
+7 (495) 126-94-08, 126-94-04, факс +7 (495) 126-96-02
Адреса отделений и банкоматов
[email protected]
http://www.akademsberbank.ru

Кредитные программы Академический Сберегательный банк


Лекция о глобальной коррупции в банковской системе

ООО КБ «АСБ» зарегистрирован Центральным Банком Российской Федерации 29 октября 1990 года и с июня 2002 года осуществляет банковскую деятельность в городе Москве.

Основной целью создания Банка является комплексное обслуживание Клиентов, при котором для каждого Клиента разрабатывается индивидуальная программа совместной работы, удобная прежде всего Клиенту Банка.


Полиция на митинге «Защитим район Академический от варварской застройки!» / LIVE 07.08.18

В Банке ведется непрерывная работа по привлечению Клиентов на расчетно-кассовое обслуживание. Клиентам предлагается индивидуальное обслуживание, консультационная поддержка по финансовым вопросам со стороны сотрудников Банка, минимальные тарифы, открытие расчетного счета  в минимальные сроки, управление  счетами через систему банк клиент, выгодный курс обмена валюты. 

В настоящее время в число Клиентов банка входят предприятия и организации различных форм собственности, а также индивидуальные предприниматели, сферой деятельности которых являются различные отрасли экономики.

ООО КБ «АСБ» предоставляет в аренду индивидуальные сейфовые ячейки. Сейфовый депозитарий размещается в специально оборудованном хранилище, сертифицированном Банком России, удовлетворяющем всем требованиям безопасности и конфиденциальности.

  В настоящее время, на основании имеющихся у Банка лицензий, Банк осуществляет  следующие банковские операции:

привлечение денежных средств юридических лиц во вклады (до востребования и на определенный срок), размещение привлеченных во вклады (до востребования и на определенный срок) денежных средств юридических лиц от своего имени и за свой счет, открытие и ведение банковских счетов юридических лиц, осуществление расчетов по поручению юридических лиц, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам, инкассация денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов и кассовое обслуживание физических и юридических лиц, купля-продажа иностранной валюты в наличной и безналичной формах, оформление паспортов сделок по импортным и экспортным контрактам, выдача банковских гарантий, осуществление переводов денежных средств по поручению физических лиц без открытия банковских счетов (за исключением почтовых переводов), проведение документарных операций, кредитование, конверсионные и срочные сделки, операции с ценными бумагами, предоставление в аренду индивидуальных сейфовых ячеек, оказание консультационных и информационных услуг.
Просмотров: 4235

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss