Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Акция на ремонт телевизоров в Новогиреево!

Опубликовано: 05.09.2018

видео Акция на ремонт телевизоров в Новогиреево!

Помогите прошу как продать самсунг телевизор

01 июня 2014 г.

Лето набирает обороты! Теперь каждый житель района Новогиреево, который отремонтирует телевизор в нашей компании со 2 по 7 июля, получает настоящий подарок в виде триммера Zelmer 39Z015, который поможет вам следить за своим брутальным видом, подравнивая усы, бороду, и устраняя волосы в носу и ушах!



Кануло в лету то время, когда телевизор чинили самостоятельно или, в крайнем случае, вместе с толковым приятелем. Сегодня только мастер может разобраться в поломке современного телевизора и устранить ее за минимальное время!

Специалисты из «ТВ Сервис Центр» всегда работают на дому, что позволяет вам не только сэкономить, но и проконтролировать качество работы. А главное, вы сможете наслаждаться просмотром любимых передач в этот же вечер! 


Ремонт телевизоров в ВАО (один из участников конкурса)

Вы хотите всегда иметь при себе компактный и функциональный триммер Zelmer 39Z015? Если вы живете в Новогиреево, то не откладывайте на «потом» оформление онлайн-заявки на ремонт в нашей компании, а сделайте это прямо сейчас!

Достаточно дождаться прихода нашего телемастера и после завершения работ вы сможете лично оценить удобство Zelmer 39Z015 и конечно же, устроить вечерний киносеанс на отремонтированном телевизоре!

Сегодня отремонтировать ЭЛТ или ЖК-телевизор и стать владельцем модного триммера Zelmer 39Z015 может абсолютно каждый, кто живет в районе Новогиреево близ одноименной станции «Новогиреево». 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss