Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Акриловая ванна 1Marka MARKA ONE Kleo 160x75

Опубликовано: 19.10.2018

Не забудьте посетить наш новый раздел Акции, в нем будут располагаться самые выгодные и интересные предложения!

Внимание! Цена указана только за ванну!

Для установки ванны необходимо дополнительно заказать стальную раму; благодаря ей, акриловая ванна будет устойчивой и более прочной, так как это обеспечит 4-8 точек опоры единовременно.

Акриловая ванна 1Marka Kleo 160x75

Акриловая ванна 1Marka Kleo прямоугольной формы отличается, прежде всего, расширенным внутренним пространством, несмотря на стандартные габаритные характеристики. Акриловая ванна оборудована удобным подголовником и подлокотниками, которые располагаются по обеим боковым сторонам. 

Преимущества акриловых ванн 1Marka:

Для производства ванн "1 Marka" используется 100% литьевой акрил. Акриловая ванна представляет из себя трехслойную структуру, состоящую из: акрилового листа толщиной 4-5 мм, армирующего слоя из стекловолокна и эпоксидной смолы толщиной 2-4 мм, а также усиления из ДСП по дну и борту ванны, благодаря этому они способны выдержать серьезные нагрузки по весу. Купить акриловую ванну в нижнем новгороде недорого Вы можете интернет - магазине "Акваволга" Получить грамотную и профессиональную консультацию о любом товаре продаваемом в данном разделе, Вы можете по телефонам : +7 (831) 423-63-60, +7 (831) 423-63-60 Ирина Режим работы интернет-магазина : пн-сб с 9.00 до 19.00.

Низкие цены на сантехнику на официальном сайте интернет-магазина Акваволга. Разнообразный ассортимент, качественная продукция от проверенных поставщиков, а так же профессиональный сервис - огромный выбор сантех изделий для ремонта и устройсьва вашего дома. Купить любой товар  в интернет-магазине Акваволга очень просто. Всегда доступны: профессиональные консультанты, мгновенная доставка и удобный самовывоз в Нижнем Новгороде и возможность доставки по России. Если Вас все еще мучают сомнения, то наш интернет-магазин сможет Вам помочь и дать ответ на любой возникший у Вас вопрос - просто позвоните по телефонам +7 (960) 160-90-60, +7 (831) 423-63-60. Мы будем рады всегда Вам помочь.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss