Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аква Родос

Опубликовано: 22.10.2018

видео Аква Родос

Влагостойкая мебель для ванной комнаты производства 'АкваРодос'

Компания «Аква Родос» известна, как один из лучших и крупных производителей мебели для ванных комнат, продукция которого занимает более 70% данного сегмента рынка.


Видео о Мебели ТМ Аква Родос

Создавая бренд, компания динамично развивалась и освоила новые мебельные направления и программы.

В настоящее время она предлагает еще и качественную корпусную мебель для дома.

Корпусная мебель бренда «Аква Родос» отличается высоким качеством материалов и исполнения, оригинальным и привлекательным дизайном.


Мебель для ванной комнаты АКВА РОДОС

Особое значение мебельная компания уделяет производству мебели для детских комнат.

Следуя главным принципам: экологичность материалов, безопасность конструкции, красивый дизайн, Аква Родос предлагает широкий ассортимент качественной, красивой и яркой мебели для детских комнат.

Вся корпусная детская мебель «Аква Родос» изготавливается из качественных и безопасных  материалов: мебельных  плит МДФ, ДСП, «cleaf», фурнитура фирм «blum», «hettich».

Детская мебель Аква Родос - это оригинальный дизайн и отменное качество, приятные цвета, это модульные серии CUBIC, MISS FLOWER, SKIPPER, VOYAGE.

Широкий модульный ряд позволяет создать из элементов каждой серии множество комплектов мебели для детской с учетом числа и полового различия детей. Очень интересны детские кровати во всех четырех сериях: двухъярусная и классическая односпальная с выкатной нишей, которая может служить дополнительным спальным местом и ящиком для белья.

Детская Voyage выпускается в двух цветовых решениях: голубом для мальчика и в розовом для девочки, мебель удобна и приятна на ощупь, имеет уникальные фасады.

Детская «Skipper» – это мебель с тематическим дизайном в морском стиле для комнаты маленького моряка.

Детская «Мiss flower» изготовлена в пастельных тонах с цветочной аппликацией в стиле кантри.  Детская «Мiss flower» создаст сказочную атмосферу в комнате маленькой принцессы.

В комплектацию детских Аква Родос входит множество функциональных модульных элементов: кровать с выкатной нищей, двухъярусная кровать, декоративное крепление для балдахина, банкетка, шкаф и другие необходимые для детской предметы мебели.

Коллекция подростковой модульной мебели «Сubic» – это фактически мебель - конструктор. А дети, как известно, любят конструировать, Cubic - это возможность творчески создавать интерьер своей комнаты, своего мира. Это возможность при желании "переставлять кубики", чтобы обновить интерьер.

Детская мебель «Аква Родос» - это стильная модульная корпусная мебель с эксклюзивным дизайном ориентированным на детей с определенным характером, интересами и предпочтениями.

Купить детскую мебель «Аква Родос» по самым приятным низким ценам можно в интернет – магазине «Интермебель 2000».

Купить детскую мебель «Аква Родос» по низким ценам  в интернет – магазине «Интермебель 2000» помогут опытные менеджеры, квалифицированные мастера быстро доставят и соберут.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss