Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аренда авто заграницей: что нужно знать каждому туристу!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аренда авто заграницей: что нужно знать каждому туристу!

Путешествие в Израиль // Зима // Самолет // Прокат машины // Отели // Цены

У многих российских туристов, путешествующих по странам ближнего и дальнего зарубежья, прокат машин – это очень востребованная услуга. Трудно найти более удобный и доступный способ знакомства с достопримечательностями и окрестностями незнакомых городов. Однако, оформляя аренду авто в чужом государстве, необходимо знать некоторые простые правила, которые помогут вам избежать проблем и сохранить только прекрасные воспоминания о поездке.



Как правила, в странах, где развит туризм, прокат автомобилей предлагается повсеместно. Уже в аэропорту вы можете оформить аренду и уехать на «железном коне». Кроме этого, данную услугу предлагает множество агентств, которые вы легко заприметите в туристической зоне.

Оформление проката за рубежом без водительского удостоверения невозможно. Кроме этого, требуется наличия определенного стажа вождения (обычно 1 год).


Кипр июнь 2016, аренда авто Suzuki Splash, цены, навигация, нюансы

Один день аренды составляет ровно 24 часа. Это значит, взяв машину 7 июня в 11.00 сроком на четыре дня, вы должны вернуть ее 11 июня до 11.59 минут. Чуть опоздаете, и придется оплачивать еще один день проката.

При дальних путешествиях по стране со стартом в одном городе и финишем в другом, имеет смысл аренда авто по системе «One Way». Это значит, вернуть транспортное средство можно практически в любом крупном городе, где имеется офис транспортной компании. В Европейском Союзе это могут быть даже разные государства.


ПОЛУЧЕНИЕ ПОСТОЯННОГО МЕСТОЖИТЕЛЬСТВА НА ОСНОВАНИИ ВЛАДЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТЬЮ В СЕРБИИ

Если вам нужно дополнительное оборудования, например, детское кресло или крепление для велосипеда – все это также предоставляется в аренду за дополнительную плату.

Многие иностранцы, приезжая в Россию, также охотно пользуются арендными автомобилями. В наших компаниях предоставляется хороший выбор машин, а также выгодные условия проката. В Петербурге вы легко отыщете удачный вариант.

Очень важно для туриста знать, как вести себя в случае попадания в ДТП на арендном автомобиле за границей. Обязательно свяжитесь с офисом компании – как правило, все экстренные телефоны указаны в договоре. Сделать это необходимо в течение суток с момента аварии. Страховой полис будет действителен только в том случае, если ДТП зафиксировано полицейскими.

Если вас интересует прокат машин за границей, еще до поездки вы можете уточнить в Интернете приблизительную стоимость и условия аренды и выбрать компанию, услугами которой воспользуетесь. Заключая договор, внимательно ознакомьтесь с документом и проверьте исправность транспортного средства.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss