Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Авточехлы на ТАГАЗ-VORTEX

Опубликовано: 02.09.2018

видео Авточехлы на ТАГАЗ-VORTEX

Tagaz Vortex

Выберите модель автомобиля ТАГАЗ, на которую вы ищите авточехлы на сидения, и кликните по выбранной ссылке.

Из истории автомобильной марки ТАГАЗ-VORTEX

Сегодня большой интерес у экспертов и автолюбителей вызывает ТагАЗ Вортекс Тинго – новое изобретение концерна ТагАЗ, мощное и стильное, с отличным передним приводом и бензиновым двигателем, в 132 лошадиные силы и объемом в 1.8.л.



Такая машина развивает хорошую скорость в 175 км/ч и обладает всеми условиями комфорта, которые требуются как водителю, так и пассажирам.

Именно о таком будущем компании и мечтало ее руководство на самом начальном этапе ее развития.

В 1998 году в городе Таганроге Ростовской области был открыт автомобильный завод, выпускающий легковые автомобили по технологии южнокорейского концерна DAEWOO. Новое предприятие инвестировали несколько крупных фирм, и объем денежных вложений составил сумму в 260 млн. долларов.


2011 Вортекс Тинго. Обзор (интерьер, экстерьер).

Вскоре началось производство трех корейских моделей, получивших русские названия, Ассоль, Орион и Кондор. Завод начал активную работу, мастера были счастливы от возможности максимально проявить свой творческий потенциал.

Но дефолт конца 1998 года не дал им радоваться долго. Большинство предприятий по России приостановили свою деятельность, тысячи людей остались без работы. Коснулся экономический коллапс и Таганрогского автомобильного завода.


#2895. Тагаз Vortex Corda тюнинг

В течение двух лет, дорогостоящее оборудование приходилось прогонять в холостом режиме, чтобы оно не испортилось. Люди все равно надеялись, что экономическая обстановка в стране когда-нибудь придет в норму, и огромный завод, получивший некогда такие огромные инвестиционные вложения, снова заработает в полную силу.

В начале нового тысячелетия, были попытки мелкосерийного производства лицензированных моделей, но из-за проблем с корейским концерном, не обеспечившим планомерную поставку комплектующих к автомобилям, и эта идея потерпела поражение.

Руководство же завода не сдавалось. Оно подписало важный контракт с компанией Citroen и Hyundai, в результате чего, российские конструкторы получили много работы по сборке автомобилей по технологии этих концернов.

Одним из автомобилей, принесших в 2008 году удачу заводу, стала модель Vortex, собранная по лицензии Hyundai. Элегантный, даже изысканный, надежный и быстрый автомобиль сразу нашел свою потребительскую аудиторию и занял свое достойное место на российском автомобильном рынке.

На настоящий момент производится несколько моделей бренда Tagaz-Vortex, каждая из которых имеет свои преимущества и своих почитателей.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss