Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Автокредит с плохой кредитной историей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Автокредит с плохой кредитной историей

Какие банки дают кредит с плохой кредитной историей

Выбирая ту или иную кредитную программу, некоторые из нас не всегда представляют, с чем придется столкнуться в реальности.



Низкие проценты по выплатам, отличные условия договора, быстрое оформление, небольшой перечень необходимых документов – все это может сбить заемщика с толку, а на самом деле ему придется платить гораздо больше, чем казалось сразу.

Иногда кредит необходимо оформить быстро, и поэтому некоторые не удосуживаются вдаваться в подробности, и по итогу получается так, что с выплатами по кредиту у них возникают большие проблемы.


Как улучшить отношения с банками и оформить автокредит с плохой кредитной историей?

Отсюда появляется плохая кредитная история .

Но жизнь на этом же не заканчивается. И вот, к примеру, вы хотите приобрести машину, но можно ли оформить автокредит с плохой кредитной историей? Давайте разбираться.

Можно ли в кредит взять машину, если у вас неидеальная кредитная история?

Многие заемщики думают, что плохая кредитная история может послужить причиной для отказа в оформлении автокредита . И это действительно так. Хотя по большому счету попытаться получить автокредит в вашем случае все-таки можно, правда, это потребует от вас немало сил и терпения.

Для начала вам следует определиться, какой именно автомобиль вы хотите приобрести, а точнее какую сумму вы готовы заплатить за свое новое авто.

Прежде, чем отправляться в банк за кредитным займом , неплохо все-таки узнать свой рейтинг в глазах банков. Узнать свою кредитную историю можно довольно легко. Для этого нужно лишь  сделать соответствующий запрос в бюро кредитных историй.

Автокредит с плохой кредитной историей

Итак, если в вашей кредитной истории отмечалось лишь то, что у вас имелись просрочки по выплатам, но все кредиты давно и благополучно погашены, то вы имеет достаточно большие шансы получить желанный автокредит .

Но вы должны понимать, что банк к вам будет предъявлять гораздо больше требований: скорее всего, процентная ставка по вашему автокредиту будет выше, чем для заемщика с положительной историей выплат.

Кроме того будьте готовы и к тому, что условия договора для вас будут гораздо более жесткими, это будет касаться и периода кредитования, и первоначального взноса, и документов, которые вам понадобятся для оформления автокредита.

Читайте какие:  банки которые дают кредит не проверяя кредитную историю?

Исправляем кредитную историю.

Если ваша кредитная история подпорчена незначительными нюансами вроде небольших задержек по выплатам, то вы можете попытаться несколько скрасить эти небольшие огрехи. Можно оформить кредит на мелкую покупку в кредит, например, что-то из бытовой техники. И, конечно же, следует исправно выплатить его вовремя.

Выгодный автокредит  с плохой кредитной историей оформить вполне реально. Но лучше всего позаботиться о том, чтобы ваша кредитная история была незапятнанной.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss