Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Автомобильные коврики в салон и багажник Brilliance (Бриллианс)

Опубликовано: 08.10.2018

видео Автомобильные коврики в салон и багажник Brilliance (Бриллианс)

Коврик в багажник SONATA YF

Коврики в салон BRILLIANCE представляют собой практичный аксессуар, который характеризуется водонепроницаемостью, привлекательным дизайном, долговечностью. При их создании используются современные материалы, которые под воздействием влаги и при изменении температуры не выделяют неприятного запаха. Особая технология обработки сырья обеспечивает отличную эластичность изделий, которые идеально повторяют контуры салона автомобиля.


Резиновый коврик для Шкода - удобство в любую погоду | Аксессуары SKODA

В нашем магазине также представлены коврики в багажник BRILLIANCE, имеющие специальное антискользящее покрытие. Благодаря этому обеспечивается устойчивость транспортируемых грузов. Даже если на поверхность аксессуара попадет грязь или жидкость, оригинальное покрытие останется чистым. При этом цена продукции намного ниже, чем химчистка салона, следовательно – вы не только защищаете свое авто от загрязнений, но также экономите на его обслуживании.


Тюнинг багажника на CHERY TIGGO FL

Чтобы оформить заказ и купить качественные элементы тюнинга для автомобилей Бриллианс, просто позвоните нам по одному из телефонов: 8 (812) 988-64-62 и 8 (812) 989-13-18. 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss