Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Автосервис Техлайн - сервис Chevrolet (Шевроле), Mitsubishi (Митсубиси), Toyota (Тойота), Hyundai (Хендай), Kia (Киа) САО Москва

Опубликовано: 19.10.2018

Сервис «ТехАвто» проводит регулярный ремонт и техобслуживание (ТО) самых популярных марок авто в Москве. Профессионалы выполнят полную диагностику и техническое обслуживание марок Chevrolet (Шевроле), Mitsubishi (Митсубиси), Toyota (Тойота), Hyundai (Хендай) и Kia (Киа). У нас вы можете заказать работы по ремонту тормозов, электроники, ходовой, подвески, двигателя и прочее. Все услуги техобслуживания проводят опытные мастера, что позволяет сократить время нахождение вашего автомобиля в сервисе.


Как к нам проехать со стороны Алтуфьевского шоссе автосервис Автопилот

Для желающих мы можем сделать компьютерную диагностику автомобиля, установить новое автомобильное оборудование, покрасить авто. Для составления регламента технического обслуживания мы руководствуемся рекомендациями завода-производителя автомобиля, но готовы предложить цены на 30% ниже чем в официальных центрах техобслуживания. Наш автосервис имеет все нужное оборудование для технического обслуживания (ТО) и ремонта автомобилей. Например, на участках для ремонта подвески или двигателя в обязательном порядке устанавливаются гидравлические подъемы и стенды для их диагностики. Это позволяет проводить полный комплекс техобслуживания и гарантировать высшее качество.

Производим ремонт и диагностику автомобиля в Москве

покраска автомобиля и восстановление кузова; проверка и капремонт ДВС; ремонт коробок передач; диагностика и обслуживание ходовой части; диагностика и ремонт электрооборудования; чистка системы подачи топлива; заправка кондиционеров; установка сигнализаций и противоугонных систем; монтаж дополнительных аксессуаров; развал-схождение; шиномонтаж; мойка и химчистка; техосмотр с выдачей диагностических карт.

Автосервис «ТехАвто» осуществляет сервис моделей:

Chevrolet Aveo (Шевроле Авео), Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос), Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти), Chevrolet Spark (Шевроле Спарк), Chevrolet Cruze (Шевроле Круз), Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива
Mitsubishi Lancer (Митсубиси Лансер), Mitsubishi Carisma (Митсубиси Каризма), Mitsubishi Galant (Митсубиси Галант), Mitsubishi Outlander (Митсубиси Аутлендер), Mitsubishi Pajero (Митсубиси Паджеро), Mitsubishi Pajero Sport (Митсубиси Паджеро Спорт)
Toyota Avensis (Тойота Авенсис), Toyota Corolla (Тойота Королла), Toyota Camry (Тойота Камри), Toyota Rav 4 (Тойота Рав 4), Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Крузер), Toyota Auris (Тойота Аурис), Toyota Prado (Тойота Прадо)
Hyundai Accent (Хендай Акцент), Hyundai Elantra (Хендай Элантра), Hyundai Getz (Хендай Гетц), Hyundai Sonata (Хендай Соната), Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе), Hyundai Solaris (Хендай Солярис)
Kia Spectra (Киа Спектра), Kia Sorento (Киа Соренто), Kia Rio (Киа Рио), Kia Sportage (Киа Спортейдж), Kia Ceed (Киа Сид), Kia Optima (Киа Оптима), Kia Cerato (Киа Церато)

В случае надобности новых запчастей в процессе технического обслуживания (ТО) мы поможем подобрать оригинальные автозапчасти по выгодным ценам прямо в автосервисе.

Сервис находится по адресу: Москва, САО, ул. Свободы, 31. Для записи на техническое обслуживание автомобиля звоните по телефону 8 (499) 940-44-06 или воспользуйтесь онлайн-формой ниже.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss