Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Автошкола на Луганской - Царицыно - Филиалы - АвтоОтличник

Опубликовано: 09.10.2018

г. Москва, ул. Луганская, д. 5, 2 этаж, кабинет 202  тел.: +7(495) 322-27-86

ПН-ПТ С 11:00 ДО 20:30

Ближайшее метро: Царицыно

Расписание занятий НА ул. Луганская, д. 5 (метро «Царицыно»)

Утренняя, дневная группы Вечерняя группа Группы выходного дня
дата время дата время дата время
15.10.18  10:00 — 12:15 (пн, ср) 08.10.18  17:30 — 19:00 (пн, ср) 14.10.18  10:00 — 13:00 (вс))
16 .10.18  12:00 — 13:30 (вт, чт) 09.10.18  19:00 — 21:15 (вт, чт) 27.10.18  10:00 — 13:00 (сб)

Как нас найти

Автошкола на Луганской улице

Автошкола «АвтоОтличник» около метро Царицыно на Луганской улице приглашает пройти обучение на категории «А» и «В». Филиал находится в 5 минутах ходьбы от  метро Царицыно. Вы можете пройти обучение с нуля или улучшить навыки вождения. Своим учащимся мы предлагаем выгодные условия, которые понравятся всем, в том числе и тем, у кого немного свободного времени или нестандартный рабочий график.

Нам есть, чем гордиться

Автошкола «АвтоОтличник» в «Царицыно» — это:

Профессиональные инструкторы. Доступные цены на обучение. Опытные преподаватели. Современные автомобили. Хорошо оснащенные классы.

Обучение в автошколе «АвтоОтличнике» выбирают те, для кого наряду с качеством подготовки важна приятная, доброжелательная атмосфера. Опытные преподаватели и инструкторы стараются, чтобы каждый учащийся не просто сумел сдать теорию и вождение, но и досконально отработал все маневры, которые вызывают у него сложность.

Как проходит подготовка

Автошкола «АвтоОтличник» на Луганской улице (метро «Царицыно») проводит обучение по категориям «А» (мотоциклы) и «В» (легковые автомобили). Теоретические занятия проходят в светлых, просторных классах, по новой утвержденной программе, составленной так, чтобы информацию могли усвоить учащиеся с разным уровнем подготовки и особенностями восприятия.

Подготовка с нуля по категориям «А» и «В» включает в себя: теорию, площадку, автодром, вождение в городских условиях. В рамках теоретической части будущие водители и мотоциклисты изучают ПДД, методы оказания первой помощи, основы этики вождения и водительской культуры. Курс включает несколько обязательных дисциплин и одну факультативную. Предусмотрены зачетные занятия и внутренний экзамен.

В рамках практической части отрабатываются различные базовые и сложные маневры, и также неоднозначные ситуации, которые могут возникнуть на экзамене и в жизни. К девушкам и женщинам — особый подход, благодаря которому наши выпускницы чувствуют себя на дорогах смело и уверенно.

Учебный автопарк состоит из новых комфортабельных иномарок: Kia Rio, Gentra, Daewoo Nexia, Renault Symbol.

Варианты обучения

Занятия в филиале на Луганской улице проходят в вечернее время — для удобства тех курсантов, которые ходят учится по будням после работы. Существуют группы выходного дня и утренние группы, в которых занятия проходят по будням. Также в нашей автошколе «АвтоОтличник» предусмотрен дистанционный теоретический курс обучения. Двери нашего филиала на Луганской улице открыты для всех желающих обучаться вождению или закрепить уже полученные навыки. Один из плюсов данного филиала — это удобное расположение на Луганской улице (5 минут от метро «Царицыно»).

Фотографии офиса и класса филиала автошколы в Царицыно на Луганской

 

Фотогалерея

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss