Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Бесплатный курс «Секреты Фэн-шуй для вашего дома в 2018 году»

Опубликовано: 19.10.2018

видео Бесплатный курс «Секреты Фэн-шуй для вашего дома в 2018 году»

Ваши сильные стороны в 2016-м году. Владимир Захаров - эксперт фэншуй

Вы хотели бы изменить своё пространство по принципам древнего знания Фэн-шуй в 2018 году, чтобы привлечь благополучие и процветание?



Знаете ли вы, что Вселенная живёт по особым невидимым законам? Что пространство вокруг нас пронизано тонкими энергиями, и каждый предмет имеет особую связь со всем, что его окружает?

Какое отношение это имеет именно к Вам? Самое непосредственное!

Даже после единичного посещения неправильно обустроенного дома или офиса Вы можете почувствовать усталость, раздражительность и снижение работоспособности.  


Фен Шуй для привлечения денег: Тибетская формула богатства. Наталия Правдина✦Все по Фен Шуй

Только представьте, что происходит при ежедневном нахождении в дисгармоничной обстановке… А в таких помещениях изо дня в день пребывают более 90% наших соотечественников! 

Кому подойдет этот курс

Если Вы замечаете, что...

даже после отдыха  чувствуете усталость ;  Вас частенько мучает бессонница, у Вашего дома или офиса плохая история ;  после переезда либо ремонта Вам не везет в деньгах ;  карьера остановилась на месте, в бизнесе все идет не так как надо, неожиданно  стали   портиться отношения ... 

 

– всё это признаки того, что Вашему пространству требуется помощь!

Избранные отзывы о курсе

 

ЭТОТ КУРС ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ...

Вы  хотели бы изменить своё пространство по принципам древнего знания Фэн-шуй, чтобы привлечь благополучие и процветание; Вы хотели бы использовать секреты Фэн-шуй, которые уже многие века помогают людям успешно решать самые разные вопросы их жизни.

 

Избранные отзывы о курсе

 

Подробнее о курсе "Секреты Фэн-шуй в 2018 году"  

 

На протяжении тысячелетий Фэн Шуй практиковался древними императорами и их окружением.  В атмосфере непрерывных дворцовых интриг императоры оберегали своих советников по Фэн-Шуй. Эта древняя мудрость помогает нам открыть тайны живого пространства, которое поддерживает и помогает нам привлечь удачу, успех и благополучие.

Особенности и программа курса:

Обратите внимание: бесплатный курс предусмотрен только для подписчиков . Если Вы отписаны от получения тематической рассылки, то курс не будет Вам доступен. Вы будете получать уроки курса последовательно в виде писем по e-mail, частота рассылки –  один урок в 1-2 дня. К каждому уроку курса есть практические задания , по которым предусмотрена живая обратная связь автора курса. Ваши отчеты по заданиям, вопросы и комментарии я жду в закрытом разделе сайта «Обучение» и с удовольствием готова Вам помочь. Материалы курса защищены авторским правом. Использование материалов кроме личных целей без письменного разрешения правообладателя является нарушением законодательства и правил сайта.

 

АВТОР КУРСА

Отзывы клиентов о курсе

Пусть древнее знание Фэншуй подарит Вам комфортное пространство, полное света, гармонии, легкости и благополучия!

В добрый путь!

С уважением и пожеланиями удачи,

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss