Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Беспроцентный автокредит в Москве

Опубликовано: 02.09.2018

видео Беспроцентный автокредит в Москве

Автокредит Renault VS потребительский кредит. Как нас на... в автоцентрах.

Современный темп жизни становится с каждым годом все быстрее и безжалостнее. Появляются новые профессии и направления. Для большинства из них автомобиль становится не просто желательным, а абсолютно необходимым.


Покупка машины в кредит несколько советов

Однако не у каждого желающего приобрести автомобиль находится такая возможность. Все большее количество потенциальных покупателей автомобилей обращаются к такой услуге как автокредит .

Беспроцентный автокредит

Сейчас, наверное, не найти ни одного банка, который не предоставлял своим клиентам такую услугу. Более того, конкуренция в этой сфере стала настолько высокая, что банки, стараясь обойти друг друга, создают для своих клиентов все более комфортные и оптимальные условия и взятия кредита, и его погашения.

Поэтому, если вы задумываетесь о взятии автокредита, то вам стоит изучить все возможные предложения. Однако, учтите, что для взятия большинства автокредитов необходимо сделать первый взнос.

Если у вас есть необходимая сумма, тогда предлагаем вам обратить внимание на такую услугу как беспроцентный автокредит .

Все банки выдвигают приблизительно одинаковые условия для того, чтобы взять такой кредит.

На момент оформления автокредита вам должен уже исполниться 21 год, но вы не должны быть старше 60 лет. Если вам уже 60, тогда позаботьтесь об оформлении страховки на жизнь.

При погашении кредита, за один платеж вы не можете вносить сумму, которая будет больше, чем 40% от вашего ежемесячного дохода.

Следите за тем, чтобы вовремя вносить оплаты, иначе вас ждут крайне неприятные штрафные санкции.

Преимущества и недостатки беспроцентного автокредита

Безусловным преимуществом автокредита такого плана является то, что вы не будете выплачивать никаких процентов от той суммы, которую вы хотите взять. То есть гасить вы будете только тело самого кредита.

Большинство кредитов распространяется только на автомобили зарубежных марок. Беспроцентные же кредиты можно брать и для покупки автомобиля отечественной марки. Что тоже немаловажно, если вы будете приобретать именно такой автомобиль.

Недостатками такого кредита является то, что при его оформлении вам нужно будет сделать первый взнос, сумма которого может колебаться от одной третьей части от стоимости автомобиля до двух третьих частей.

Также будьте готовы к тому, что вам нужно будет перечислить определенную комиссию на счет обслуживающего вас банка. Размер этой комиссии не забудьте уточнить у специалиста, который вас будет обслуживать.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss