Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Беспружинный матрас Ппу Кокос от 7450 руб

Опубликовано: 29.10.2018

О матрасе

Матрас ППУ кокос - это беспружинный матрас, состаящий из двух частей - моноблока пенополиуретана повышенной прочности марки EL2545 и двух слоёв по два сантиметра жесткого наполнителя - бикокоса, самого жесткого из наполнителей. Жесткий кокос в сочетании с мягким ППУ даст хорошую поддержку и одновременно жесткое спальное место. Матрас идеально подойдет тем, кто предпочитает беспружинные матрасы и жесткое спальное место.

О наполнении

Бикокос – альтернативный вариант кокосовой койры, более дешевый по стоимости, но не уступающий по характеристикам. В состав Бикокоса входит: 50% кокосовое волокно и 50% холлкон. Волокна надежно сплетены между собой и хорошо спрессованы, благодаря чему плита бикокоса очень жесткая и прочная. Материал собрал лучшее от обоих наполнителей и служит надежным армирующим слоем в матрасах.

ППУ, пенополиуретан, поролон, Orto Foam – это все разные названия одного и того же материала. По своей сути пенополиуритан – это эластичная пена, которая широко используется не только в матрасах. В зависимости от консистенции и плотности из пенополиуретана изготавливают различные изделия: от губки для мытья посуды до теплоизоляционных плит. Пенополиуретан - это придание поверхности матраса мягкости или смягчения жесткого наполнителя. Если в чистом виде положить ППУ на пружины, то матрас получится мягким и податливым. Чем выше слой наполнителя, тем мягче поверхность. Матрас с пенополиуретаном отлично принимает форму тела спящего человека и позволяет ему как следует расслабиться и отдохнуть. 

О ткани

Обивка матраса выполнена из ивановской бязи - это белый прочный материал из чистого хлопка, такой материал обладает высокой износостойкостью и простым, приятным внешним видом. Бязь простеганна на 100 граммовом холлконе. Благодаря хорошей воздухопроницаемости и вентиляции поверхность матраса не накапливает влагу. Материал выполнен с стежкой "квадрат", это придает матрасу современный внешний вид.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss