Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Безопасность малыша

Опубликовано: 04.09.2018

видео Безопасность малыша

Безопасность Малыша Панды.Как уберечь Малыша от Неприятностей.Мультик Игра про Панду на Русском

Когда малыш начинает самостоятельно изучать окружающий мир, родителям пора принимать самые срочные меры, обеспечивающие безопаность данного процесса. Для этого предназначен большой выбор аксессуаров, которые защитят любопытную кроху от угроз, таящихся дома.


Безопасность Малыша Панды.Как уберечь Малыша от Неприятностей.мультики Игра про Панду на Русском

Средства безопасности малыша в детской

Одна из самых больших опасностей оставленного без присмотра родителей ребенка – электрический ток. Чтобы воспрепятствовать засовыванию крохой в розетку пальчиков или металлических предметов, придуманы специальные заглушки (такие, как Заглушки для розеток (10шт.) 3М . Они помогут уберечь ребенка от ударов электрического тока и ожогов, других возможных неприятностей. Заглушки полностью закрывают розетки, легко крепятся, сразу же блокируют отверстия при удалении из него вилки электроприбора.


Новый Мультик для детей Безопасность Малыша Панды Игра про Панду на Русском

Еще одно популярное средство защиты малышей – наклейки от ударов об острые углы мебели и выступы. Благодаря ему ребятня сможет избежать порезов и ссадин. В свою очередь, блокираторы дверей (один из них – « Блокиратор дверей BABYONO 958 ЗВЕРЯТА ЗЕЛЕНЫЙ ») не допустят того, чтобы пальцам ребенка был причинен ущерб закрывающейся дверью. Такой блокиратор размещается у петли или на верхнем краю двери и не позволяет ей произвольно захлопнуться.

Также доказали свою необходимость в обеспечении безопасности ребенка защита на шкафы (уберегает маленького «исследователя» от открывания дверей больших шкафов и тумбочек), мягкие дверные амортизаторы.

Средства безопасности в других комнатах

Так как неуемная любознательность малыша обязательно приведет его и в другие комнаты, то защитить следует все потенциально опасные для него места. Добиться этого можно с помощью «Гибкого универсального регулируемого замка 3М» . Он представляет собой «липучку» из гибкого пластика, которая не позволит открыть дверцу холодильника, шкафа или выдвинуть ящик (для этого нужно вытянуть специальную вставку).

Еще одно очень полезное средство для защиты безопасности малыша – « Блокиратор крышки сиденья унитаза «Безопаски » . Это специальный замок, который легко монтируется на крышке унитаза и может быть открыт только после нажатия кнопки.

Также в перечень средств защиты безопасности крохи можно включить вожжи для детей, противоскользящие штанишки, наколенники. Все они сведут к минимуму риск травмирования малыша, но ни в коем случае не избавляют его родителей от обязанностей держать ребенка постоянно под присмотром.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss