Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Бизнес-центр Новохохловская 89. Москва, Новохохловская, 89

Опубликовано: 28.08.2018

Расположенный примерно в 1.8 километрах от метро "Текстильщики" (8 минут транспортом), бизнес-центр "Новохохловская 89" особенно привлекателен для небольших компаний, не имеющих необходимости непосредственно контактировать с клиентами. Добраться до офисного центра можно по крупным городским магистралям Рязанский проспект, Третье Транспортное Кольцо, Люблинская улица, Волгоградский проспект, что обеспечит удобство доступа к офису вашей компании как сотрудникам, так и клиентам.


Электропоезд ЭС2Г-017 "Ласточка" станция "МЦК" Шелепиха

Объект является одноэтажным зданием, что значительно сокращает затраты на его содержание. Особняк имеет собственную охраняемую открытую стоянку, где можно арендовать нужное количество машиномест.

В бизнес-центре "Новохохловская 89" имеются как помещения с готовым ремонтом, так и в состоянии "shell&core" (без отделки). Офисный центр оснащен системой приточно-вытяжной вентиляции и сплит-системами кондиционирования, поэтому в помещениях поддерживаются оптимальные условия для работы. Открытая планировка помещений предоставляет арендаторам объекта возможность создать офис любой конфигурации.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss