Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Бизнес-центр Айкьюб

Опубликовано: 28.08.2018

класс А. ЮЗАО.

м. Профсоюзная — 11 минут пешком,

м. Академическая — 5 минут автомобилем.

Адрес — проспект Нахимовский, дом. 58 А.

Бизнес-центр «Айкьюб» является офисным объектом премиум-класса, который был возведен совсем недавно. Расположился он на проспекте Нахимовском . Современное высокое сооружение экстраординарной архитектуры имеет непревзойденный внешний вид: фасад, украшенный панорамным тонированным остеклением, оплетенный лабиринтовым каркасом.

Одиннадцатиэтажное сооружение с верхними ярусами, срезанными под углом, формирующие острую грань. На крыше комплекса оборудована шикарная зелёная терраса, в которой разместился зимний сад. Видная входная группа выполнена в виде глубокой ниши, в центральном холле произведена восхитительная отделка в современном стиле hi-tech.

На втором этаже бизнес-центра «Айкьюб» разместилась ритейл-зона, которая имеет отдельный вход. На прочих этажах расположены высококачественные офисы, предоставляющиеся в аренду либо предлагающиеся купить их. Компаниям предлагаются отдельные блоки или несколько этажей. Помещения, спроектированы в открытой планировке, они подготовлены к чистовой отделке.

Инфраструктура бизнес-центра Айкьюб состоит из вместительной наземной и подземной стоянки для автомобилей, кафе, магазинов и ресторанов.

Снять офис в аренду можно без отделки - Shell&core.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss