Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Большой аквариум

Опубликовано: 09.10.2018

видео Большой аквариум

Subnautica - БОЛЬШОЙ АКВАРИУМ - БАЗА У ДЕРЕВА - МИЛАЯ РЫБА #22

Большой аквариум

Описание

Большой аквариум (Alien Containment) устанавливается при помощи строителя в многоцелевой комнате .



При установке больших аквариумов на каждом ярусе многоэтажной постройки внутренний объём аквариума соединится в один резервуар (при этом максимальное число рыб и помещаемых яиц будет кратно увеличено).

Попасть внутрь можно, установив стандартный люк на боковую стенку. Эти люки также могут быть использованы для перемещения на разные уровни базы (вместо лестниц). В центре комнаты, установленной над большим аквариумом, будет стеклянный пол.


ДУБАЙ DUBAI MALL САМЫЙ БОЛЬШОЙ АКВАРИУМ В МИРЕ DUBAI MALL AQUARIUM

Аквариум предназначен для разведения рыбы и выращивания морских растений .

Для помещения рыбы и яиц существ необходимо, находясь внутри аквариума, выгрузить их из инвентаря. Если поместить внутрь две особи одного вида, то они начнут размножаться. Максимальное количество рыбы, используемой для приготовления пищи, в одной секции большого аквариума составляет 10 штук. Максимальное число яиц для одной секции аквариума - 4 штуки.


Самый большой аквариум в Мире!

Выращенные в аквариуме хищники будут не агрессивными внутри аквариума. Выпущенные на волю они вернут себе свою дикую природу, но не будут атаковать игрока. Исключением являются особо агрессивные, например Крабозмей, который атакует уже при выпуске его на свободу.

Выращенных в аквариуме хищников можно использовать как топливо для биореактора .

Внутренний объем лотка для растений этого аквариума шестнадцать ячеек. Высадка растений происходит так же, как и в обычном лотке для растений . Для получения семян из водоросли и Масляный сок большой аквариум должен быть как минимум двухъярусным.

Изготовление

Разное

Имеется некоторое упущение разработчиков игры.

Нужно следить за прочностью базы при установке люков на Большой аквариум. Игра не учитывает, куда ставится люк и при установке люка на Большой аквариум автоматически понижается прочность всей базы.

Где найти фрагменты

Галерея

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss