Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Бытовые гаражные ворота купить в СПБ недорого, Hormann

Опубликовано: 08.10.2018

Ворота Hormann

 

В наше время автомобиль перестал быть роскошью, а стал необходимым средством передвижения, которым сейчас обладает приблизительно каждый седьмой человек в мире. Чтобы любое транспортное средство прослужило долго и функционировало правильно, ему необходим правильный уход, в том числе и обустроенное место стоянки — гараж.

 

Современный рынок наполнен товарами от различных производителей. Это и всемирно известные имена, и те, кто знаком только узкому кругу. Но если речь идет о воротах, дверных конструкциях или комплектующим к ним, первое имя, которое приходит в голову – это Hormann.


Загородная недвижимость спб. Купить дом в лен области, коттеджи, таунхаус в санкт петербурге. 5

 

Когда мы говорим о качественных и надежных воротах, невольно вспоминается имя одного из самых известных производителей в мире — Hormann. Это легендарный немецкий бренд, который поставляет свою продукцию более чем в 30 стран мира. Их гаражные и промышленные ворота пользуются большим спросом как у частных клиентов, так и у крупных коммерческих организаций. При этом, они экономят пространство на подъездной дороге и могут быть оснащены оборудованием для автоматического открытия.

 

Ворота hormann (Херманн) – это продукт крупнейшего в Европе концерна по производству промышленных и гаражных ворот, дверей и дверных коробок различного назначения. Как известно вся продукция немецкого производства славиться высочайшим качеством и уже одного того, что это товар известного немецкого концерна, ставит ворота hormann (херманн) на наивысшую ступень и является гарантией качества.

 

Свой путь  на «олипм» ворота hormann (херманн) начали в пятидесятые годы прошлого века. Именно  тогда был создан совершенного новый вид гаражных ворот – подъемно-поворотные ворота, которые получили романтическое имя «Berry». Именно они и стали первой вехой на пути концерна «Hormann» к признанию, результатом которого стала продукция, пользующаяся особым спросом и уважением потребителя.

 

На сегодняшний день концерн насчитывает 15 предприятий расположенных на территории Азии, Европы и Северной Америки. Продукция под этой маркой известна более чем в тридцати странах мира и пользуется заслуженной популярностью, как у частных лиц, так и маленьких фирм и больших промышленных предприятий.  Ассортимент товаров, выпускаемых на предприятиях концерна, постоянно увеличивается  и на сегодняшний день ворота hormann (херманн) это не только «классические» ворота, но и гаражные секционные и подъемно-поворотные ворота, несколько видов промышленных ворот, в том числе рулонные, секционные, складывающиеся, огнестойкие, скоростные, а так же приводы и блоки управления ко всем этим видам ворот. Есть в списке продукции и входные и внутрикомнатные двери, коробки, козырьки, огнестойкие и дымозащитные перегородки, системы перегрузочной техники.

 

Ворота hormann (херманн) – это результат длительных разработок, испытаний на прочность и износоустойчивость в условиях приближенных к реальности. Они славятся тем, что выдерживают 20 минут воздействия открытого пламени, тем самым обеспечивая сохранность, того помещения, на котором установлены. Кроме защитной функции ворота hormann (херманн) несут и эстетическую нагрузку. Они являются прекрасным элементом интерьера жилых и промышленных зданий, гаражей и прилегающих территорий. Ассортимент продукции знаменитого немецкого производителя  достаточно широк и разнообразен, что позволяет удовлетворить любые требования и пожелания заказчика. Каждый из вас сможет подобрать для себя именно то, что ему необходимо.

 

Гаражные ворота hormann (херманн) – это ворота двух видов:  секционные и подъемные (подъемно-поворотные). Оба этих вида имеют и достоинства, и недостатки. Так секционные ворота hormann (херманн) не требуют дополнительного внешнего пространства, обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, комфортны, функциональны, идеально подходят в проемы различной конфигурации, что позволяет их широко использовать для замены старых конструкций, а так же экономить внутреннее пространство помещения.

 

Подъемные гаражные ворота hormann (херманн) – это надежные конструкции, которые идеально вписываются в архитектурный ансамбль. Они надежны, практичны и долговечны. Единственным недостатком этого вида является то, что установить их можно только на прямоугольные проемы.

 

Промышленные ворота hormann (херманн) достаточно разнообразны и отличаются не только конструкцией, но и назначением. Промышленные ворота hormann (херманн) – это высокопрочные двустенные стальные ворота с множеством вариантов монтажного планирования в отрасли строительства, логистики и промышленности.

 

Секционные промышленные ворота являются идеальными для зданий со стеклянными фасадами и потолками. Секции, из которых состоят эти ворота hormann (херманн), складываются под потолком и не требуют дополнительного пространства впереди и внутри помещения.

 

Рулонные промышленные ворота hormann (херманн) – это очень простая конструкция, не требующая большого числа компонентов, в силу чего они являются экономичными и идеально подходят для закрытия проемов. Они не требуют большого свободного пространства над проемом. Полотно ворот наматывается на вал. Этот вид ворот оснащается системой управления и электроприводом.

 

Еще один вид промышленных ворот – это складывающиеся ворота hormann (херманн). Этот вид ворот рекомендуется для помещений с низкой перемычкой и не допускается дополнительная нагрузка на перекрытие. При  установке этого вида ворот внутреннее пространство используется полностью.

 

Стальные откатные ворота hormann являются идеальным вариантом для аэропортов, вокзалов, складских помещений, автосервисов, ангаров и других промышленных помещений. Они выпускаются в нескольких вариантах и обладают устойчивостью к коррозии и ударным нагрузкам.

 

Приобретая ворота hormann (херманн), Вы внесете свой вклад в сохранение окружающей среды, ведь вся продукция этой компании производится с использованием самых современных экологически чистых технологий. Тоже относится и к материалам. Ворота hormann покрываются специальным экологически чистым лакокрасочным покрытием-утеплителем, не содержащим опасных для человека и окружающей среды фреонов. Еще одним показателем качества любой продукции является гарантия производителя. Это своего рода показатель уверенности производителя в своем товаре. В случае ворот hormann это десять лет, на протяжении которых Вы можете быть уверенны в качественной службе и гарантированной безопасности своего жилья и имущества.

 

Ворота (херманн) – это конструкции, которые можно установить в проем любого размера и конфигурации, прямоугольный, арочный, скошенный, сегментный и т.д., а созданная специалистами система управления обеспечивает надежную работу в любых условиях. Основными показателями надежности ворот hormann (херманн) является высочайший уровень функциональности и комфортабельности, легкость хода, бесшумность и надежность.

 

Установка металлических гаражных ворот

Cтоимость установки гаражных секционных ворот

Установка автоматических гаражных ворот

Установка гаражных ворот цена

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss