Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Цельностеклянные перегородки в СПб

Опубликовано: 25.10.2018

видео Цельностеклянные перегородки в СПб

Услуги демонтажа стеклянных перегородок в СПб | Фото

Цельностеклянные перегородки сегодня стали очень востребованными, они используются в различных отраслях - и в жилищах, и в офисах. Их устанавливают на самых разных объектах. Помимо жилых зданий, цельностеклянные перегородки цена которых в руб. может быть очень доступной, популярны в торговых комплексах, аэропортах и офисных центрах.



Заказ онлайн

Цена: От 6000 руб.

Преимущества цельностеклянных перегородок

Есть несколько причин, в силу которых всё больше людей желают установить эти элементы в своё помещение:

высокие эстетические качества; создание атмосферы уюта; экологичность; компактность (если перегородки раздвижные); пожаробезопасность.

Основной плюс, которым обладает такая конструкция, заключается в её внешней привлекательности. Пространство удастся преобразовать, используя такие перегородки. Поскольку они хорошо пропускают свет, удаётся создать внутри непринуждённую обстановку. Простота монтажа позволяет с помощью таких изделий изменить планировку интерьера.


Стеклянные перегородки в стиле ЛОФТ. Перегородка из металла и стекла

Перегородки от нашей компании

Изготовитель перегородок из цельного стекла в Санкт-Петербурге, компания «Альянс-Окна» предлагает разные варианты перегородок для помещений следующих типов:

офис, офисный центр; торговый центр; жилое здание.

Заказ онлайн


Раздвижная перегородка «Телескоп» – Перегородки СПб

Изготовление перегородок

С учётом специфики объекта можно заказывать у нас цельностеклянные перегородки, толщина которых может составлять 4-12 мм. К заказу доступны переносные и стационарные конструкции. Размеры перегородки могут составлять сколько угодно кв. м.

Для производства в спб мы применяем исключительно закалённое либо обработанное с нанесением особой плёнки стекло со шлифованными и полированными краями. Для обеспечения надёжности фиксации швы, остающиеся между панелями стекла, заполняют силиконом. Закалённый безрамный материал отличается повышенной долговечностью.

Стёкла крепятся при помощи специальных профилей для зажима из алюминия, к ним фиксируют накладки, изготовленные из профиля, имеющего U-образную форму. Профили из алюминия анодируют или окрашивают (возможна окраска во все цвета).

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss