Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Цена Хундай Элантра наконец озвучена для США. Новая Hyundai Elantra

Опубликовано: 29.09.2018

Свежий игрок в классе седанов малого класса - новая Hyundai Elantra MD пятого поколения. Автомобиль набирает оборотов продаж, как и старшая модель Соната, сразу после премьеры. К концу 2011 года корейский производитель Хундай намерен продать до полумиллиона автомобилей.

Такой ажиотаж, прежде всего, вызван ценой седана, которая вне конкуренции для автомобилей с таким качеством сборки. Естественно, новая модель Hyundai Elantra не дотягивает до европейских моделей, но сделала хороший шаг вперед как для корейского автопрома. Цена Хундай Элантра в Южной Корее составляет от чуть более 12 тыс. долларов США до 16 тыс. В Северной Америке автомобиль будет немного дороже, а в Европе еще немного - все зависит от места сборки модели.


Новый Ниссан Теана 2018 в шкуре нового Nissan Altima

В общем цены Hyundai Elantra выдержаны в соответствии к Хьюндай Сонате, поскольку данный седан среднего класса отличается низкими ценами, а младшая модель не может иметь такую же стоимость. Пока что представлены два варианта Hyundai Elantra 1.6 технические характеристики которых зависят от коробки: 6-ти ступенчатая механика или автомат. А мощность мотора составляет 140 лошадок и 170Нм крутящего момента. В США авто будет производиться на заводе HMMA (Hyundai Motor Manufacturing Alabama), где выпускаются другие модели Хюндай. а презентация Hyundai Elantra для рынка США состоится в Лос-Анджелесе в ноябре текущего года.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Hyundai Elantra фотографии:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss