Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Частный сектор, Феодосия, Переулок Лысогорный, 2 000

Опубликовано: 02.10.2018

Все фотографии дома вы сможете увидеть, перейдя по этой ссылке https://ok.ru/valyamarina/topic/67774845684697

Сдаем собственный трехкомнатный отдельный дом со своим закрытым двором и гаражом, без хозяев. Вместимость дома до 8 человек. Наш дом находится в центре города Феодосия, в тихом частном районе, где музыка по ночам не мешает отдыхать. Район Белый бассейн, переулок Лысогорный, дом 4. До пляжа (песчаного и галечного) и Набережной, где находятся все развлекательные заведения - 15-20 минут ходьбы. Рядом с домом находятся два продовольственных магазина, до ближайшего - 1 минута пешком, до соседнего - 2 минуты. В радиусе 5-10 минут ходьбы от нас, находятся: 2 маленьких рыночка, где можно купить свежие фрукты и овощи; 2 недорогие столовые, аптека, банк, гастроном Белая Акация, где продается очень вкусная выпечка и разнообразная готовая еда; автобусная остановка. До музея Грина и картинной Галереи Айвазовского - 15 минут пешком.

В доме - 3 комнаты: две отдельные и одна проходная. В первой отдельной комнате имеются: двухспальная кровать, шкаф, подвесная полка, прикроватная тумбочка, телевизор с кабельным TV, кондиционер (сплит-система). Во второй отдельной комнате имеются: двухспальная кровать и диван-кровать, полочка с зеркалом, шкаф, телевизор с кабельным TV, кондиционер (сплит-система), которого достаточно для проходной третьей комнаты. В третьей, проходной комнате имеются: две односпальные кровати, кресло, шкаф с зеркалом, подвесная полочка и маленький прикроватный столик. Зона Internet Wi-Fi по всему дому. Туалет и душ в доме, стиральная машина, холодная и горячая вода круглосуточно, так как в этом доме имеются запасные емкости на одну тонну воды, что очень облегчает отдых. На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи + стол и стулья, микроволновка.

Во дворе есть беседка, в которой находятся стационарный мангал, два стола и стулья, гараж для одной машины. Вторую машину можно ставить на улице возле ворот дома. Еще во дворе есть второй благоустроенный туалет.

Стоимость дома зависит от дат отпуска и продолжительности аренды: от 2000 рублей до 4500 рублей в сутки.

Есть возможность встретить на своем микроавтобусе в аэропорту Симферополя за дополнительную плату.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss