Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Черепица Petersen Cover

Опубликовано: 20.10.2018

видео Черепица Petersen Cover

PETERSEN TEGL Kolumba Danmark Клинкерный кирпич ручной работы Производство

Черепица Petersen Cover – это новый универсальный кирпич Kolumba для кровли и фасада. Идея создания подобного материала возникла из необходимости создания единой по цвету и однородной по текстуре облицовки для всего здания. Для нового кирпича за основу был взят размерный ряд знаменитого Petersen Kolumba и внесены конструктивные особенности в его форму и дизайн. Новый кирпич для кровли и фасада получил название Cover, что буквально означает «чехол», «покрывало», «оболочка», указывая тем самым на назначение формировать цельную оболочку для здания.



Petersen Cover за счет своей универсальности дает много возможностей для нестандартных дизайнерских и архитектурных решений. Произведенный вручную, кирпич Petersen Cover, несомненно, придаст строению красивый, оригинальный и гармоничный вид.

Черепица Petersen Cover производится в двух следующих форматах :


Randers Tegl: Murstensproduktion

Cover 240: 528x240x37мм

Cover 170: 528x170x37мм

Кирпич Petersen Cover производится вручную при помощи деревянных форм из комбинации английской, немецкой и датской глины с последующим высокотемпературным обжигом.

Монтаж кирпича Petersen Cover не представляет особой сложности. Cover крепится как и любая другая черепица на деревянную обрешетку при помощи саморезов. Монтаж не зависит от погодных условий, быстр и практичен. Черепица Cover не нуждается в обслуживании, она имеет отличные водоотталкивающие свойства, что позволяет кровле и фасаду из Petersen Cover не впитывать большого количества влаги.


Кирпич ручной формовки Petersen (Дания): открыт шоурум в Минске.

Кровельный и фасадный кирпич Petersen Cover отличают:

Оригинальный внешний вид Широкая цветовая гамма Универсальность Ручная работа Водоотталкивающие свойства Морозоустойчивость Простой монтаж Долговечность Неприхотливость в обслуживании

Cover – уникальный кирпич, который соединил в себе функционал кровельного и фасадного материалов с удивительным дизайном натурального продукта ручной формовки.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss