Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Цвета кузова Киа Спортейдж (Kia Sportage) 2014 года

Опубликовано: 28.08.2018

видео Цвета кузова Киа Спортейдж (Kia Sportage) 2014 года

Тест-драйв от Жукова. KIA Sportage. Кия Спортейдж. Плюсы и минусы, управляемость и динамика.

Последняя версия Kia Sportage стала для поклонников настоящим сюрпризом. Внешне, это совершенно другой автомобиль, настолько изменился его дизайн, как интерьера, так и экстерьера. Высокий уровень технических характеристик, великолепные ходовые качества в совокупности с изысканным внешним видом и невысокой стоимостью сделали кроссовер одним из самых популярных в России и Европе.



Киа Спортейдж за свою более чем двадцатилетнюю историю пережил множество модификаций, постоянно совершенствуясь.

Результатом этого процесса является современная рестайлинговая версия третьего поколения, вышедшая в 2014-м году.

Помимо ходовых качеств, одним из важнейших параметров, определяющим выбор автомобиля, является его цвет, поэтому каждый покупатель при выборе авто ориентируется на свои колористические предпочтения.


Киа Спортейдж 2016, 2017 год, новый кузов обзор от А. Коваленко

Актуальная версия Киа Спортейдж сегодня предлагается в следующих цветах:

Цветовая гамма интерьера Kia Sportage предлагается в двух вариантах - черном и сером. В базовой комплектации сиденья имеют тканевую обивку, вариант "Престиж" комбинированный и оформлен сочетанием ткани и кожи, а самый дорогой кроссовер в исполнении "Премиум" имеет полностью кожаный салон.

Белый цвет Киа Спортейдже является наиболее популярным. Он хорошо заметен на дороге, придает автомобилю яркий эффектный вид, меньше нагревается в жаркое время года. К недостаткам можно отнести то, что подобное авто незаметно на заснеженной дороге и нуждается в систематической мойке и полировке кузова для сохранения лоска.

Серебристые и серые оттенки практически сливаются с пеленой дождя. Пик аварийности с участием таких машин приходится именно на непогоду. Компенсацией является практичность этих цветов - на них не видны загрязнения и мелкие повреждения. В этом плане серый не имеет себе равных.

Черный цвет делает автомобиль солидным и представительским. С точки зрения безопасности он очень плохо виден ночью на асфальтовом покрытии, поэтому в сумерки ДТП в которых замечены тёмные ТС происходят чаще. С практической стороны, на чёрном ЛКП очень заметны пыль и грязь, что требует щепетильного ухода.

Яркие синие, голубые и оранжевые машины Киа нацелены на молодёжь и активных водителей. При этом, если последние два чаще позиционируют как цвета женского авто, то синий, в основном, выбирают мужчины. Недостатком можно назвать лишь сложность подбора аксессуаров и краски нужного оттенка в случае проведения тюнинга или ремонта.

Подробно рассмотреть дизайн автомобиля третьего поколения, которое, к стати, собирают и в России , можно в следующем ролике.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss