Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Daewoo руководство по эксплуатации, техническое обслуживание и руководство по ремонту автомобилей Дэу

Опубликовано: 02.10.2018

видео Daewoo руководство по эксплуатации, техническое обслуживание и руководство по ремонту автомобилей Дэу

Руководство по ремонту Daewoo Leganza с 1997 по 2002 год
         



1.1. ИСТОРИЯ МОДЕЛИ Daewoo Nexia

 Выпуск модели Nexia был начат южнокорейской компанией Daewoo в 1994 году. Автомобиль представлял собой глубокую модернизацию модели Racer, которая, в свою очередь являлась лицензионной копией популярного в 80-х годах автомобиля Opel Kadett концерна General Motors. Основными отличиями Nexia от Racer стали новые фары и задние фонари, капот, решетка радиатора, крышка багажника, а также передние и задние крылья и бамперы. Положительные изменения внешнего вида автомобиля, а также установка модернизированного двигателя модели G15MF позволили увеличить продажи автомобиля и существенно поднять статус Daewoo как автопроизводителя. В дальнейшем Nexia производилась не только в Южной Корее, но и в Узбекистане, Польше, Румынии и в России.

Пособие по ремонту Daewoo Nexia

 На рынки ряда стран машина поставлялась под названием Daewoo Cielo. Российский парк Daewoo Nexia представлен в основном автомобилями узбекского производства, в меньшей степени машинами ростовской сборки, а также редкими «родными» южнокорейскими экземплярами. Кстати, на вторичном рынке часто за южнокорейские принимались российские машины завода «Красный Аксай». Это связано с тем, чте первые партии ростовских машин имели южнокорейские маркировочные таблички без всякого намека на российское происхождение. Помимо одновального восьмиклапанного мотора G15MF на автомобиль устанавливался двигатель A15MF с двумя распределительными валами.


Руководство по ремонту Daewoo Lanos / Chevrolet Lanos

 

 В 2003 году автомобиль узбекского производства претерпел первый фейслифтинг, в результате которого незначительно изменились декоративные элементы кузова (решетка радиатора, молдинги, накладка крышки багажника) и салона автомобиля.

В 2008 году в целях поддержания спроса на автомобиль с 25-летней историей в конструкцию внесли более значительные изменения: кардинально изменилась светотехника, вновь поменялись бамперы и оперение, появились новые обивки дверей, панель приборов, рулевое колесо. Но главные изменения произошли под капотом: вместо двигателя G15MF начали ставить A15SMS (аналогичен двигателю автомобиля Chevrolet Lanos украинской сборки), а вместо A15MF — двигатель F16D3 объемом 1,6 л (ранее устанавливался на автомобиль Chevrolet Lacetti ).

1.2. ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ

 В данной книге рассмотрены устройство , эксплуатация , техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей Daewoo Nexia , оснащённых бензиновыми двигателями объемом 1,5 и 1,6 литра всех модификаций.

Основное внимание уделено регулярному техническому обслуживанию, выявлению и устранению возможных неисправностей, а также уходу за узлами и агрегатами автомобиля.

 Автомобиль Daewoo Nexia имеет переднеприводную компоновку с поперечно расположенным силовым агрегатом. С начала выпуска и по настоящее время на автомобиль устанавливалась широкая гамма двигателей. Модели и характеристики двигателей, которые устанавливались на автомобили для российского рынка указаны в разделе

« Технические характеристики » (с. 13). Коробка передач — пятиступенчатая механическая. Передняя подвеска независимая, типа Макферсон с треугольными нижними рычагами и стабилизатором поперечной устойчивости. Подвеска задних колес—полузависимая с упругой поперечной балкой со стабилизатором поперечной устойчивости.

На автомобиле установлен рулевой механизм типа шестерня-рейка. Часть автомобилей комплектуется гидравлическим усилителем рулевого управления. 

 Тормозная система с диагональным распределением контуров с вакуумным усилителем. Тормозные механизмы передних колес — дисковые, задних — барабанные.

 Более подробное описание систем автомобиля приведено в соответствующих разделах книги.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss