Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Декоративная отделка арки обоями,камнем,штукатуркой.Фото

Опубликовано: 20.10.2018

видео Декоративная отделка арки обоями,камнем,штукатуркой.Фото

Имитация кирпича. Отделка арки декоративной штукатуркой своими руками.

Самый простой способ преобразить арку – отделать ее обоями. Однако такой способ не обеспечит большой срок эксплуатации,фото прилагаются .Для того чтобы наклеить обои, нужно развести клей по инструкции и размешать так, чтобы не осталось комочков. Первая полоса клеится на стену сплошным рядом, а последующие – с расчетом на то, что они будут частично покрывать проем с отступом на четыре сантиметра.


Отделка арки штукатуркой FEIDAL. Потрясающий эффект. Днепродзержинск.

Отступ, который остался над проходом, отрезается еще на два сантиметра, загибается под откос и приклеивается к поверхности. Обратная сторона арки подвергается тем же действиям. Последней клеится дуга арки . Для этого предварительно вырезается отрезок обоев необходимой ширины. Пузырьки воздуха убираются при помощи сухой тряпки.


ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА НА АРКЕ. ЖИДКИЙ МРАМОР.

Если думаешь чем сделать декоративную отделку арки пользуйтесь декоративной штукатуркой.

Другой способ – отделка декоративной штукатуркой. С ее помощью можно создать различные рельефы. Она недорогая, качественная, ее легко использовать. Однако реставрировать отделанную таким образом поверхность невозможно. К тому же, покрытие боится влаги и не подвергается чистке. Для того чтобы швы не были заметны, начинать штукатурить нужно с арочной дуги. Неровности на стене можно зашпатлевать. Шпатлевка наносится после грунтовки . Рисунок и фактура формируются теркой или губкой по свежему покрытию.

Лучшим материалом для преобразования стен арки в силу своей устойчивости является камень.

Выбирать рекомендуется узкие пласты, потому что их легче наклеивать в закругленных местах. Необходимо прогрунтовать поверхность и сделать насечки. Затем разводится цементный раствор.

Волков

Первые камни укладываются на стыке стены и арки. Облицовка выравнивается под строительный уровень. Следующий ряд кладется со стыка, немного выступая за него. Плитки клеятся впритык. Неровности убираются наждачной бумагой. Во внутренней стороне все так же, только камень кладется внахлест. Швы обрабатываются специальным раствором. Для этого небольшое количество наносится на шпатель из резины и помещается между камнями.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss