Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Демонтаж плит перекрытия мини-экскаватором

Опубликовано: 27.10.2018

видео Демонтаж плит перекрытия мини-экскаватором

Неудачная попытка демонтажа дорожного бордюра

Демонтаж – технически сложная процедура, которую однозначно не следует выполнять вручную даже в относительно небольших дачных домах. Если объемы работ невелики – лучше арендовать удобный и практичный  мини-экскаватор .



Технику нужно подбирать в зависимости от предстоящих объемов работ и поставленных задач. Механизированная расчистка завалов позволит существенно сэкономить время и быстро продолжить строительство.

Способы разрушения плит перекрытий

Механический способ  демонтажа плит перекрытия мини-экскаватором  является наиболее оправданным в случае с небольшими строениями – дачами, коттеджами, придомовыми постройками.


Демонтаж крыши. 8 (812) 332 54 69

Ручной способ несет существенные затраты сил и времени рабочих. Кроме того, он сопряжен с опасностью травм при случайном падении целой плиты или ее отдельного фрагмента. В то же время использование взрывного способа при демонтаже небольших сооружений нецелесообразно по объективным причинам.


Использование крана манипулятора на стройке

Сегодня  мини-экскаваторы  широко используются для ведения работ по разрушению напольных и стеновых перекрытий. С их помощью демонтируется также внешняя структура дачных домиков, подвалов и гаражей. Это экономичная и надежная техника, которую нужно арендовать у компаний с достойной репутацией и обширным машинным парком. Только квалифицированные и знающие консультанты способны помочь с выбором подходящей модели.

Особенности и преимущества  демонтажа плит перекрытия мини-экскаватором

Удобство аренды мини-экскаваторов очевидно:

малогабаритная техника идеальна для работы в стесненных условиях; доставка к месту работ может осуществляться обычным городским эвакуатором; благодаря небольшому весу мини-экскаватор может заехать на крышу подвала или подземного гаража.

Если работы проводятся с целью перестройки и реконструкции дома – необходимы инженерные расчеты, подтверждающие допустимость разрушения или удаления плит перекрытия.

Дополнительные возможности мини-экскаваторов

Для  демонтажа плит перекрытия мини-экскаватор  дополнительно оснащается ножницами и молотом, работающими на гидроусилителях. Благодаря наличию бульдозерного отвала можно не только разрушить бетонную плиту, но и убрать ее осколки, а также выровнять рабочую площадку.

Благодаря маневренности  мини-экскаватора  демонтаж плит перекрытий можно совместить с погрузкой строительного мусора в грузовик. Полноповоротная стрела позволяет сразу выгружать обломки бетона в кузов машины, которая вывезет их с вашего участка.

Специальная звукоизоляция мотора и кабины мини-экскаватора позволяет выполнять работы с максимальным для оператора и заказчика комфортом.

Если вас интересует  демонтаж плит перекрытия мини-экскаватором  – обращайтесь в нашу компанию! Мы располагаем обширным парком техники, поэтому готовы предложить различные модели механизмов в зависимости от конкретных условий работы. Демонтаж будет выполнен быстро и квалифицированно!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss