Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Двери в гостиную

Опубликовано: 02.09.2018

видео Двери в гостиную

Дверь между газифицированной кухней и гостиной

Двери в гостиную – центральный элемент интерьера

Двери в гостиную – один из главных элементов внутреннего убранства помещения. Эстетике оформления дверного проема в этой комнате владельцы домов и квартир уделяют приоритетное внимание.



Дизайн дверей в гостиной должен соответствовать общему стилю жилища, однако может иметь ряд дополнительных декоративных украшений или оригинальную конструкцию.

Конструктивные решения

Достаточно часто дверные проемы в гостиной имеют большие размеры в сравнении с другими помещениями. Поэтому для их оформления используются двухстворчатые распашные двери в гостиную. Расположение элементов двери может быть симметричным и асимметричным. Могут также применяться откатные или раздвижные двери .


Двери в гостиную, раздвижные двери в гостиную, двери купе в гостиной

Гостиная является центральным помещением и может иметь несколько дверных проемов, соединяющих ее с другими комнатами. Гостиная с 3 дверями может быть красиво оформлена изделиями из стекла. Кроме того, здесь могут применяться раздвижные межкомнатные перегородки, позволяющие создавать при необходимости единое большое пространство.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss