Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Двухъярусная кровать Фанки Хоум

Опубликовано: 28.10.2018

видео Двухъярусная кровать Фанки Хоум

Кровать чердак Хоум

 

   Двухъярусные кровати Фанки Хоум - это настоящие замки для ваших детей! Эта мебель имеет необычный дизайн, кроме того, Фанки Хоум - кровати с повышенной степенью безопасности: высокие и широкие перила у лесенки, высокий и удлиненный бортик спального места, а также наличие накладок на торцевой стенке дома и в изголовье кроватки. Верхнее спальное место имеет размер 180х80 см, нижнее спальное место зависит от комплектации двухъярусной кровати (180х80 см или 130х80 см). Также под лестницей имеется маленькая дверка, которая ведет в небольшую тайную комнату. 



   Двухъярусная кровать Фанки Хоум за счет своих цветовых решений комбинируется с мебелью Фанки Тайм. В этой серии вы сможете подобрать все необходимое для обустройства детской комнаты.

 

   Мебель изготавливается из качественного ламинированного ДСП "Эггер" (толщина 16 мм), все края обработаны 2 мм кромкой ПВХ, мягкие элементы сделаны из наполнителя ППУ и велюровой ткани Астра (цвет ткани по умолчанию коричневый). Гарантия - 2 года.  


Двухъярусная кровать Фанки Кидз 12


Выбираем кровать для подростка в детском магазине "Ластёна"

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss