Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Двухъярусные кровати

Опубликовано: 09.10.2018

видео Двухъярусные кровати

Двухъярусные кровати

Двухъярусные кровати являются достаточно многофункциональной мебелью. Его можно использовать не только в детских комнатах, но и оздоровительных лагерях, а также хостелах для туристов. Главной особенностью данного товара является его нестандартная для кровати конструкция, имеющая сразу два спальных места на разных уровнях высоты. Но это не означает, что все модели данной мебели являются качественными товарами. Чтобы выбрать действительно хороший товар вам необходимо руководствоваться несколькими правилами и хорошо разбираться в классификации данной мебели.



Какие могут быть двухъярусные кровати

Есть несколько разных вариантов кроватей с различной конструкцией. Начнем с самой простой. Самая примитивная модель - это два спальных места на двух уровнях высоты между которыми есть лестница. Более современные модели дополнены множеством различных элементов влияющих на уровень их практичности и функциональности. Это могут быть выдвижные ящики под нижним спальным местом или же приставленные сбоку в виде ступеней лестницы. Есть также модели, которые являются частью модульных систем. К ним в комплекте прилагаются шкафы, комоды или даже горки.


Металлические двухъярусные кровати

Есть и другие разновидности двухъярусных кроватей, в которых спальное место предусмотрено только в одном экземпляре и оно находиться сверху. Внизу же, либо располагается письменный стол, либо шкаф для одежды, либо просто находиться пусто место для игр. Такие модели называются трансформера и являются очень популярными благодаря своей эргономичности и способности рационально использовать свободное пространство.

Правила выбора двухъярусной кровати

Как и любой другой мебели, у двухъярусных кроватей есть свои правила выбора, руководствуясь которыми, покупатель быстро и легко сможет найти подходящий вариант. К перечню рекомендаций относиться:

Перед тем как оформлять покупку, замерьте расстояние от верхнего спального места до потолка. Это очень важно если в интерьере комнаты присутствуют потолочные конструкции. Высота должна быть достаточной для того чтобы ребенок мог ровно сидеть на кровати.

Если вы решили купить мебель для детей младше 4-х лет, то в конструкции обязательно должен быть предусмотреть защитный поручень высотой от 15 см. Если его нет, кровать не является безопасной для детей.

Повышенного внимания также требует и лестница. Расстояние между ее ступенями должно быть небольшим, а сами ступеньки прочными. Ребенок должен доставать до первой ступеньки не с нижнего яруса, а от пола.

Кровать может быть изготовлена из высококачественного и безопасного ДСП или натурального массива дерева. Оба варианта пользуются достаточно большим спросом, несмотря на существенную разницу в цене.

Если в комплектации мебели предусмотрены выдвижные ящики, после получения товара обязательно проверьте исправность работы их механизмов.

Если речь идет о мебели для ребенка, то тут лучше не экономить. Тоже самое касается и выбора матраса. Лучше всего подойдут ортопедические модели с умеренным уровнем жесткости.

Где купить двухъярусную кровать?

В магазине Golden Plaza вас ожидает огромный ассортимент моделей от известных отечественных и европейских производителей. На сайте представлены позиции с подробным описанием, всеми нужными сертификатами качества и реальными фото товаров.

Менеджеры Golden Plaza, перед отправкой тщательно проверяют каждый товар, поэтому Вы можете быть уверены, что даже недорогие двухъярусные кровати, будут высокого качества и с прочной сборкой.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss