Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Двусторонние часы: винтаж по-новому

Опубликовано: 30.10.2018

видео Двусторонние часы: винтаж по-новому

Стили штор – винтаж. Винтажные ткани и идеи дизайна.

Старинные часы всегда высоко востребованы. Владеть старинными часами – значит, владеть прошлым, памятью. В прежние века часы не были просто часами, это были высокохудожественные изделия, атрибуты роскоши. Вы можете приобрести себе такую вещицу, которая украсит дом и сделает его самобытным.



Массовый выпуск часов с кварцевым механизмом начался в далеком 1969 году. За прошедшие десятилетия высокоточная колебательная система на основе кристалла реализована во всех типах часовых конструкций. Применение компактных схем позволило изготовить оригинальные и очень привлекательные двухсторонние настенные часы, которые являются уменьшенной репликой старинных уличных часов.


Hyundai Santa Fe jazda - Maroš ČABÁK TOPSPEED.sk

Особенности конструкции двусторонних часов

Гениальное техническое решение по совмещению в одном корпусе двух отдельных циферблатов и механизмов позволило создать часы, которые хорошо были видны со всех сторон. Такие часы подвешивались на столбах или прикреплялись к стеновым поверхностям в местах массового скопления людей, обеспечивая простоту ориентирования во времени. Чаще всего двухсторонние часовые механизмы можно было встретить на городских площадях, вокзалах и центральных улицах.


Как украсить настенные часы.Как можно украсить часы

Высокая функциональность и удобство эксплуатации такой конструкции не остались незамеченными известными разработчиками, которые создали целые серии оригинальных двухсторонних часов на подвесе , обеспечивающие возможность регулировки угла поворота корпуса. Подвес соединен с прочным кронштейном, который легко крепится к стене и позволяет часам парить в воздухе.

Интерьерные часы не предназначены для улицы и влажных помещений, а используются как самобытный элемент внутреннего декора гостиницы, коттеджа, особняка, ресторана, офиса, банка. Очень стильно и модно кронштейн с часами выглядит в квартирном или дачном интерьере.

Лучшие двухсторонние часы в бутике «Имперчас»

Прекрасно зарекомендовали себя на рынке часов российские и южнокорейские производители. Бренды « Михаил Москвин », « Sinix » и « Кairos » предлагают эстетичные и практичные двухсторонние настенные часы в классическом исполнении и в стиле модерн.

Основным конструктивным материалом является натуральный массив березы и высококачественный МДФ, широко используется ручная резьба по дереву. Цветовые решения представлены коричневыми, песочными, бежевыми и другими оттенками. Наиболее востребованными являются круглые часы диаметром 21-23 см и глубиной 7-8 см. Точные кварцевые механизмы имеют плавный ход. Необходимый оптический эффект достигается использованием выпуклого минерального стекла и художественным оформлением циферблата.

Наши предложения

Магазин «Имперчас» рекомендует доступные и надежные часы «Михаил Москвин» (Россия), которые придадут нотку эксклюзива интерьерному дизайну. Воспользовавшись нашим каталогом, любители стильных аксессуаров смогут в полной мере насладиться моментом выбора и выгодного приобретения маленького шедевра часового искусства. Со своей стороны, мы предоставим послепродажную гарантию и презентуем привлекательные бонусы. Часы от бутика «Имперчас» – роскошный и респектабельный аксессуар.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss