Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Экспертиза: подтверждение надежности серверной

Опубликовано: 25.10.2018

О надежности защиты серверов задумываются и программисты, и системные администраторы. Однако о том, что здание, где они расположены, может быть в плохом состоянии, думают в последнюю очередь. Однако постройки любого предназначения изнашиваются с годами, поэтому для определения степени износа может потребоваться независимая строительная экспертиза .

Проведение экспертизы будет актуальным также в случае, если планируется сделать ремонт в серверной. Он не всегда предусматривает изучение общей конструкции здания, а иногда касается исключительно одного помещения. Экспертиза проводится при продаже площади, смене его владельца, разных судебных тяжбах. Независимая экспертиза хороша для тех, кто сомневается в качестве монтажных и ремонтных работ, проведенных наемными бригадами.


NEWCOMER

Если в серверной можно наблюдать различные деформации, экспертиза поможет установить, все ли работы во время строительства были выполнены с учетом норм и стандартов. Если есть отклонения – они указываются в заключении. Также документация содержит информацию о путях преодоления проблем, каким образом можно исправить ошибки, предотвратить возможные последствия.

В заключении будет указано, соответствует ли заявленная в проектной документации информация реальному состоянию здания. Так, в некоторых случаях по проектам все разработано верно, а вот по факту совсем иначе. Если экспертиза свидетельствует о явном нарушении со стороны строительных бригад, она может стать основанием для подачи иска в суд на компанию, которая выполняла работы.

Также строительная экспертиза иногда нужна, если владельцы здания самостоятельно не могут разделить имущество между собой, с чем обращаются в судебный орган.

Еще один случай, когда требуется экспертиза – это травмы или гибель работников строительных организаций во время проведения работ, в том числе на последних этапах.

Рекомендую почитать:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss