Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

«Экспресс-кредит». Банковские гарантии.

Опубликовано: 02.09.2018

видео «Экспресс-кредит». Банковские гарантии.

Кредит Экспресс Вот как надо разговаривать с коллекторами!


Экспресс кредит

До недавнего времени многие финансовые операции предлагались только для крупных организаций. Но с некоторых пор стали учитываться интересы и остальных юридических лиц. Например, банковские гарантии стали инструментом, доступным для малого и среднего бизнеса.

Банк «Экспресс-кредит» предоставляет выдачу банковских гарантий в течение долгого времени, начиная с 2008 года. За этот период данная услуга стала одним из приоритетных направлений работы этой кредитной организации. За такой внушительный срок работы с данным финансовым инструментом «Экспресс-кредит» достиг определенных успехов и стал выгодно отличаться от других учреждений, предлагающих подобную услугу.


Как Взять Экспресс - Кредит

Когда две стороны подписывают контракт, то обязательно предусматриваются возможные риски и перспективы, которые обуславливает предмет договора. Также производится анализ предполагаемой прибыли и возможные потери. Естественное их желание – минимизировать возможные риски и не допустить растраты финансов. Для этого и существует банковская гарантия.

Для бизнес-партнеров возможностью уменьшить риск при заключении договора выступает банковская гарантия. Если возникают потери финансового плана по вине принципала, то банк обязуется возместить издержки. Это основная задача финансового инструмента, называемого банковской гарантией. С ее помощью обе стороны получают дополнительные гарантии избегания финансовых потерь и повышают степень доверия при заключении сделки.

Основная масса клиентов, пользующихся подобной услугой – крупные предприятия, которые принимают участие в торгах или связанных контрактом с государственными учреждениями. Но все чаще к данной финансовой услуге прибегают и представители из малого и среднего бизнеса.

Первоначально услугой банковских гарантий чаще всего пользовались строительные организации. Не секрет, что они бывают подрядчиками госзаказа. Компании с таким направлением работы были приоритетными для банка «Экспресс-Кредит». Но с годами это утратило свою актуальность, на данный момент подобными финансовыми инструментами пользуются и другие предприятия. Банковскими гарантиями пользуются торговые, промышленные и другие компании.

Название банка «Экспресс-Кредит» говорит само за себя, его сотрудники оперативно действуют, экономя время своих клиентов. Банковские гарантии легко и быстро получить в этом финансовом учреждении. Для новых клиентов все операции, необходимые для оформления банковских гарантий, совершаются в течение трех рабочих дней. Для постоянных клиентов процедура проходит еще быстрее.

Чтобы заявка, которую предприятие подало на рассмотрение банка, получила положительный ответ, нужно соответствовать некоторым требованиям:

Активная хозяйственно-финансовая деятельность. Банком рассматриваются предыдущие 18 месяцев Обязательный опыт в реализации госконтрактов Положительная репутация заемщика

В случае, когда хотя бы один из этих пунктов не выполнился, то предприятие не может рассчитывать на положительный ответ. «Экспресс-кредит» тщательно следит за репутацией заемщика. Не стоит пытаться получить банковские гарантии предприятию, которое является недобросовестным заемщиком или исполнителем контракта. Служба безопасности, несмотря на короткие сроки выдачи ответа по заявке, уделяет этому пункту особо пристальное внимание.

Также банковская гарантия не может быть получена без поручительства собственников или учредителей бизнеса. Может быть полезен кредитный брокер и предприятиям, а не только частным лицам.

«Экспресс-кредит» предлагает своим клиентам банковские гарантии в размере 200 000 миллионов рублей сроком от 1 месяца до 2 лет. Но банковская гарантия требует индивидуального подхода, поэтому цифры в некоторых случаях могут меняться. В зависимости от индивидуальных условий клиента могут быть изменены сроки или процентные ставки, предлагаемые банком. Возможность создания таких особых условий зависит от огромного количества факторов и в каждом случае рассматривается индивидуально.

Для своих клиентов «Экспресс-кредит» дает условия, которые выгодно отличаются от других предложений финансовых учреждений:

Ставка вознаграждения за выдачу гарантии не высока Заявка рассматривается в кратчайшие сроки Банком предоставлена возможность частично обеспечивать залог гарантии

Кроме этого, достаточно долгий период банка «Экспресс-Кредит» на рынке кредитования позволяет считать его надежным партнером. Такой период работы с банковскими гарантиями позволил ему развить эту отрасль и добиться отличных результатов работы данного финансового инструмента.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss