Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Элитная итальянская корпусная мебель из дерева

Опубликовано: 02.09.2018

видео Элитная итальянская корпусная мебель из дерева

Производство итальянской мебели фабрики Stilema

Мы все мечтаем об идеальном доме, куда хочется возвращаться, где мы стремимся проводить все свое время. Дом – это то место, где нам хочется жить долго и счастливо. Однако найти достойные варианты мебели для совершенного, роскошного интерьера, создающего величественную и в то же время уютную обстановку, очень непросто. Выход один - итальянская корпусная мебель! Не стоит экономить на своем комфорте, оцените по достоинству работу мастеров из Италии, чьи навыки и умения в мебельном искусстве признаны во всем мире. Элитная корпусная мебель производится из массивов ценной древесины, обрабатывается вручную (резьба, тонкие и мелкие детали, украшающие мебель), инкрустируется драгоценными металлами (золотом или серебром). Все это позволяет элитной корпусной мебели из Италии выглядеть шикарно, изысканно и благородно.



Любой рабочий кабинет или гостиная, спальня или прихожая, ванная комната или библиотека только выиграет от приобретения элитной мебели из массивов древесины. Самый скучный и банальный интерьер сразу же преобразится, создавая у гостей и у домочадцев впечатление королевских покоев.


Как делают мягкую мебель

Но не стоит думать, что элитная мебель из массива учитывает только старинные традиции, вовсе нет! На нашем сайте представлены модели итальянской элитной мебели различных стилей: от сдержанного классического и романтического стиля барокко до причудливого арт деко и модного «деревенского» стиля прованс. Максимальное удобство в использовании, невероятно красивый внешний вид, оригинальная цветовая гамма и необычные дизайнерские решения – вот почему стоит сделать такой выбор, как элитная мебель из дерева.

 

Тумбы под телевизор длинные – единство красоты и функциональности Вешалки для одежды - купить в салоне Корелла-Мебель

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss