Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Энергия АСН- 500 с цифр. дисплеем: стабилизатор напряжения купить с доставкой по Москве в интернет магазине, цена.

Опубликовано: 29.09.2018

видео Энергия АСН- 500 с цифр. дисплеем: стабилизатор напряжения купить с доставкой по Москве в интернет магазине, цена.

ремонт стабилизатора напряжения ресанта, энергия

Энергия АСН 500 – релейный стабилизатор напряжения, гарантирующий стабильное напряжение на выходе в 220 Вольт при любом значении входного напряжения в диапазоне 120-280 Вольт. При подаче на входе напряжения с недопустимым значением срабатывает система автоматического отключения потребителей. Восстановление работоспособности цепи происходит автоматически, как только параметры питающей цепи придут в норму.



Стабилизатор напряжения оснащен цифровым дисплеем, что делает его использование комфортным и простым. Кроме того, на передней панели стабилизатора напряжения установлены клавиши управления. Режим работы прибора легко определить благодаря цветовым индикаторам.

Реле стабилизатора напряжения оснащены герметичным корпусом, который исключает образование конденсата и позволяет использовать устройства даже при отрицательной температуре окружающей среды. Это делает его отличной альтернативой электромеханическим моделям стабилизаторов напряжения.


Ремонт стабилизатора напряжения.


Стабилизатор напряжения показывает букву H. Конкурсант №7.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss