Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Фестиваль сантехники или глубокий смысл общественных туалетов

Опубликовано: 08.10.2018

Проблема общественных туалетов, к сожалению, была, есть и будет! И не смотря на то, что несколькими годами ранее власти столицы взялись за вопрос «отхожих мест» с большим пристрастием, даже в Москве трудно порой найти пристанище «по нужде». Массовые мероприятия традиционно проходят с очередями в благоухающие био-кабинки. А те, чье терпение уже на исходе, прибегают к проверенным методам в зелени аллей и парков.


Ответы на вопросы про седьмую серию Рима

Справедливости ради стоит сказать, что проблема общественных туалетов существует не только на территории России. Именно поэтому еще 2001 году была учреждена Всемирная туалетная организация, которая занимается проблемами санитарии и туалетов в том числе.  Благодаря ее существованию, появилась возможность реализовать проект фестиваля «Тойленалле», где ежегодно производители сантехники выставляют на обозрение новинки техники, а креативные дизайнеры получают огромную площадь для необычного творчества.

Некоторые перегородки позволяют устанавливать разные розетки и выключатели, что делает их универсальными и максимально функциональными. Для многих ситуаций востребованными становятся перегородки из стекла , потому что они красивые, оригинальные и максимально устойчивые для реализации разных задач.

Увидеть такое необычное публичное искусство является диковинным до сих пор, хотя фестиваль проводится уже не впервые. Впрочем, создатели необычных моделей каждый раз удивляют различными идеями и несопоставимым смыслом, вкладываемым в подобные общественные места.

Например, в этом году популярность обрел туалет созданный, как подобие ларька с мороженным или другими кондитерскими изделиями. Он имеет закругленный вид, с кремово-розовой отделкой.  Весьма необычно было бы учуять с этого места неприятный запах отходов. Мало того, создатели такого «пирожного» — Минако Нишияма, Мика Касараха и Юма Харума назвали проект «Плавящейся мечтой».  Причиной такого названия является необычайное вдохновение ядерной катастрофой  на Фукусиме. Создатели признались, что весьма обеспокоены, что после катастрофы, произошедшей четыре года назад, жители страны живут, как ни в чем не бывало. Поэтому общественный туалет в кремово-розовых красках кое-где проявляется затемнениями, будто вырывающимися наружу.

Трудно, конечно, осознать сочетание такого глубокого смысла с элементарной человеческой нуждой, но, по крайней мере, ознакомиться с новинками сантехники здесь можно в полной мере. А также взять на заметку все новинки туалетной техники.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss