Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Физалис джемовый рецепты приготовления

Опубликовано: 27.08.2018

видео Физалис джемовый рецепты приготовления

Неприхотливый физалис - накормит и вылечит!

Созревшие плоды физалиса опадают на землю и в сухую погоду могут пролежать там, не портясь, дней Уборка и хранение физалиса Собирают плоды физалиса постепенно, примерно раз в неделю: Главное - успеть со сбором джемоаый до заморозков, поскольку подмороженные плоды плохо хранятся.


Физалис-необычная вкуснятина)))

Не стоит собирать плоды после дождя или пока не высохла роса.

Перед тем, как укладывать физалис на хранение, ягоды нужно просушить. Физалис, убранный в сухую солнечную погоду, хранится.


Выращивание физалиса за 5 минут! От посева до сбора урожая

Чтобы физалис меньше портился при хранении, старайтесь не повреждать ягоды при уборке. Неповрежденные плоды лучше сохраняют вещества, которые и определяют вкус и аромат каждого сорта.

Хранить физалис лучше всего в сухом прохладном помещении, в небольших коробках с вентиляционными отверстиями или решетчатых ящикахвмещающих не больше 3 кг ягод. Недозрелые, но здоровые плоды физалиса могут храниться дольше, иногда до весны. При более высокой температуре плоды быстрее читать и быстрее портятся: Все время хранения физалис фпзалис регулярно просматривать, выбирая спелые плоды и выбрасывая испортившиеся.

Что приготовить из плодов физалиса Плоды физалиса употребляют как в свежем, так и консервированном виде. Сушеный физалис используют для приготовления компотов, плова, пудингов, начинки. Плоды опускают в кипящую воду, а потом в холодную, чтобы избавиться от горечи и слизи, добавляют сахар по посмотреть еще.

В конце приготовлеия добавить лимонную кислоту по вкусу. Плоды укладывают слоями в банки с пряностями: На 1 кг физалиса пряностей в общей массе должно быть не более 50 г.

Кипящим рассолом залить физалис и накрыть крышкой. Дать постоять полчаса, затем рассол слить и снова вскипятить. Залить физалис рассолом и оставить для читать на 7—10 дней. Кипящим рассолом снова залить банки, закатать и поставить под одеяло. Фижалис репчатый лук, морковь, болгарский перец обжарить в глубокой сковородке до мягкости, пропустить через мясорубку, добавить по вкусу соль и немного сахара, смешать с подготовленным физалисом.

Ключевые слова

При заготовке для зимнего хранения банки с икрой необходимо стерилизовать: Бланшированные и мелко порезанные плоды физалиса залить 1 стаканом воды, поставить на медленный огонь и кипятить, постепенно добавляя сахар. На 1 кг плодов — 1—1,2 кг сахара. Фиизалис, варить до готовности.

Читайте также: Рецепт приготовления пшенки с тыквой Как засолить скумбрию в домашних условиях быстро пошаговый рецепт Кальмары рецепты приготовления со сметаной с фото Рецепты для приготовления в мультиварке vitesse Лагман с редькой рецепт приготовления Варенье из айвы пошаговый рецепт

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss