Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Фото на документы в Фотошопе

Опубликовано: 20.10.2018

видео Фото на документы в Фотошопе

Всем хочется выглядеть хорошо, когда речь заходит о создании фото на паспорт или визу. Кто-то идет в фотосалон за профессиональными снимками, а кто-то скачивает фотошоп. Поскольку освоить его сразу под силу далеко не каждому, а времени на фотографа нет, возникает проблема поиска альтернативного софта. В этом обзоре мы расскажем вам о приложении, позволяющим подготовить фотографии не хуже, чем в фотошопе. Это программа Фото на документы Профи , которая обладает всеми необходимыми возможностями для создания качественных снимков на любые виды документов.



Готовые форматы

«Фото на документы Профи» - простой русскоязычный аналог фотошопа, подкупающий многих пользователей своей наглядностью. Благодаря понятному интерфейсу и элементарной навигации действий вы без труда освоите утилиту уже в первый день ее применения.


Срочное фото на документы за 5 минут в CS Photoshop

Чтобы сделать красивые фото на документы в фотошопе, необходимо знать принцип использования разнообразных фильтров и уметь работать со слоями. Та утилита, о которой говорим мы, не потребует никаких специальных навыков и знаний. Все, что вам нужно сделать – это просто загрузить в редактор одну из своих лучших фотографий в анфас и вполнить несколько простых действий.


Уроки фотошопа для начинающих - Делаем фото на документы в фотошопе

Сразу после загрузки на изображении автоматически будет определено лицо. В отдельном столбце справа вы увидите список уже готовых форматов: паспорт РФ, виза Шенген, водительское удостоверение, военный билет и т.д. Каталог форматов периодически обновляется с выходом свежих версий программы.

Если вам необходимо выяснить, например, как сделать фото на паспорт , достаточно просто выбрать соответствующий формат. Далее изображение будет подогнано программой под необходимые параметры.

Срочная ретушь

Те, кто пробовали подготовить фото на документы в фотошопе, знают, что существует множество фильтров и инструментов, позволяющих улучшить качество снимка. «Фото на документы Профи» также оснащена встроенным редактором, в котором имеется все необходимое для выполнения срочной ретуши.

С его помощью вы сможете убрать эффект «красных глаз», избавиться от прыщиков и морщинок, а также видоизменить цветовую гамму. Так, цвета на фотографии можно сделать насыщеннее или приглушеннее, повысить уровень контраста и яркости, выровнять уровни и многое другое.

В программе есть и такие функции как смена фона и одежды. Смена фона требуется в тех случаях, когда речь идет о фото на визу в Финляндию или Францию. Тогда нужно заменить нейтральный или белый фон исходного снимка на серый или серо-голубой. Это легко осуществить в цветовой палитре. Что касается смены одежды, то редактор оснащен встроенной базой уже готовых к использованию костюмов.

В каталоге представлена мужская и женская форма - штатская и военная. Чтобы заменить одежду, нужно просто кликнуть по тому или иному шаблону костюма и "подогнать" его к фотографии.

Модуль печати

Если вы хотели создать фото на документы в photoshop, то наверняка не задумывались о сложностях с их последующей распечаткой. К сожалению, фотошоп не сможет предложить вам моментальную печать обработанных фотографий. А вот утилита «Фото на документы Профи» позволяет всего за пару минут вывести на печать нужное вам количество снимков (в т.ч. разных форматов).

В специальном модуле печати, которым оснащена программа, необходимо подготовить макет с миниатюрами получившегося фото. Это значит, что надо указать точное число фотографий на листе, а также расположить их на макете и настроить маркеры обрезки. Созданный лист с изображениями распечатывается на домашнем принтере или сохраняется в JPEG для печати в типографии.

«Фото на документы Профи» достойна внимания, особенно, если вы хотите сэкономить время и не очень дружите с графическими редакторами. Теперь вам не нужно тратиться на услуги профессиональных фотографов и, тем более, пытаться самостоятельно осваивать сложный зарубежный софт.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss