Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Гаджет — неотъемлемая часть жизни современного человека

Опубликовано: 21.10.2018

видео Гаджет — неотъемлемая часть жизни современного человека

Xiaomi Power Bank 5000mah

Xiaomi Power Bank 5000mah

Как известно, для современного человека трудно представить свою жизнь без высокотехнологичных новинок, которых с каждым днем становится все больше и больше. Дизайнеры, разработчики нанотехнологий с помощью умных устройств, стараются свершить открытие в мире науки, и, одновременно, облегчить нам жизнь.


Насколько опасен смартфон?

С помощью таких устройств, порой и думать даже не надо. Сегодня стало модно употреблять слово «гаджет».

Что же это такое – «гаджет»?

Это техническое устройство, которое объединяет самые новейшие разработки (пусть даже не самые сложные) в определенной области и имеет весьма необычный внешний вид вместе с нестандартным набором функций. У большинства людей, гаджет ассоциируется с компьютерными технологиями.

Это далеко не совсем так. Например, к гаджетам относятся контактные линзы для определения уровня сахара в крови, динамики Statement от Heco, солнцезащитные очки, вырабатывающие энергию, сенсорный телефон AVA Bluetooth, футуристичный заварочный чайник Electrolux Duo, гипнотические наручные часы-калейдоскоп, улучшаемый смартфон Revive и другие интересные гаджеты.

В сети интернет существует интересные сайты, которые публикуют самую свежую информацию о новых гаджетах и способах их применения. Гаджетов существует не одна тысяча, они способны выполнять самые различные функции и по-разному используются.

Каждый год, да что там, даже каждый месяц, мы узнаем о новых, совершенно уникальных устройствах. Существует условная классификация категорий гаджетов: USB-гаджеты, шпионские гаджеты, I-Pod гаджеты и медицинские гаджеты.

В кругах разработчиков гаджетов составляются рейтинги гаджетов, по результатам которых и определяются самые нужные или самые бесполезные гаджеты.

Похожие статьи:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss