Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Где можно купить качественную кухню недорого в Москве

Опубликовано: 28.09.2018

видео Где можно купить качественную кухню недорого в Москве

Кухни из Китая - Почему мебель из Китая пользуется такой популярностью? КАЧЕСТВО И РОСКОШЬ!

Представляем вашему вниманию высокоглянцевые фасады LUXE от ведущего мирового производителя ALVIC (Испания).



Компактная угловая кухня для небольшой квартиры в стиле хай-тек или холостяцкой мансарды "Альвик 004" воплощает в себе все лучшее, что только есть в современном дизайне. Чистый белый глянец фасадов из МДФ здесь дополняется сочными оттенками зеленого яблока. Контрастная темная столешница выгодно оттеняет общую концепцию дизайна. Большой шкаф-пенал, навесные и напольные модули позволяют оснащать вместительной системой хранения даже небольшое по площади помещение. Кухню "Альвик 004" можно изготовить также с "островом" или в традиционно прямом исполнении, для установки по одной стене.


www.kuhnishkaf.ru кухни на заказ москва 89152664062 кухня шпон

Отполированные фасады кухонных гарнитуров привлекают внимание потенциальных покупателей. Оформляются они в стиле техно, модерн, прованс, классика. Зеркальная поверхность получается путем нанесения на нее лакокрасочных материалов.

Кухня белый глянец и дерево

Глянцевые поверхности визуально расширяют пространство. Поэтому их выгодно устанавливать в малогабаритных квартирах. При лакировании плоскости наносится полиэфирная пленка или применяется акриловая плита.

Глянец обладает высоким коэффициентом отражения. От этого в помещении возникают световые эффекты, усиливающие освещение.

Гарнитур выполнен в г-образной форме. Стиль - хай тек. Состав комплекта:

гранитная мойка или нержавеющий металл; выдвижные конструкции; смесители; фурнитура; подъемный механизм.

Готовый образец имеет такие модули : тумбу с мойкой, место для посуды, столешницу, отдельно стоящий пенал.

Белый цвет поверхности дополняют насыщенные вкрапления в цвете зеленого яблока. Столешница имеет контрастный темный цвет. Пенал, напольные и навесные модули вместительны. Они создают уют и удобство. По заказу светлая глянцевая кухня может быть сделана в одну линию или в островном исполнении. Похожие модели гарнитуров:

Оранж 1; Роса; Эскимо; Лайм; Дерзость.

Кроме цвета, отличаться они могут стилем, составом комплектующих деталей. Оригинальный вид имеет кухня с глянцевым верхом и матовым низом. Образующаяся подсветка позволяет хорошо видеть рабочую зону. Достоинством белого цвета стало отсутствие чувства громоздкости и массивности.

Зеркальная плоскость фасадов удобна и красива. На ней сразу видны недочеты уборки. Следы от руки вытираются быстро. Покрытие не впитывает запахи. Предметы не собирают на себе жировые отложения и пыль. Также фирма предлагает кухню с серым, слоновым глянцем, серебристой крошкой.

Зеркальная поверхность получается путем постформинга. Технологичное напыление обеспечит долгий срок эксплуатации. Белый цвет сочетается со многими оттенками спектра и разным материалом. Красиво выглядят на фоне пластика деревянные вставки, панели.

Особенности покупки белой глянцевой кухни

Компания «KUXNI-LUX» разработала десятки успешно продающихся образцов мебели. Для заказа нужно позвонить по телефону. В назначенное время подъедет мастер для выполнения замеров, обсуждения деталей дизайна, цвета мойки, фурнитуры. После согласования заявка отправляется в цех для выполнения. Срок изготовления составляет 10 дней.

Цена товара зависит от:

габаритов; стиля исполнения; состава комплектующих деталей; материала.

При нанесении пленки ПВХ расценки более низкие, чем при использовании бумажно-слоистого пластика способом постформинга. Пленка клеится с помощью вакуумного пресса. Это экономичный вид покрытия.

HLP метод предусматривает, кроме создания высокого давления, воздействие температуры до нагрева и надежного склеивания частиц. После такой обработки предмет не боится действия влаги. Тарифы на кухни, сделанные методом создания высокого давления, доступны всем категориям покупателей. Цена за комплект – от 40 тысяч рублей. Ее показатели повышаются при покрытии лаком, эмалями, акрилом. Они придают фасадам высокую механическую прочность, защищают от воды, агрессивных органических кислот. Самые высокие тарифы на конструкции из сплошного массива: дуба, бука, ореха.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss