Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Где Можно Застраховаться На Квартиру Воронеж

Опубликовано: 20.10.2018

видео Где Можно Застраховаться На Квартиру Воронеж

Онлайн страхование. Работает или миф?

Свобода, спокойствие, место, где мне хорошо, где никто не тревожит


навязывание страховки - росгосстрах, воронеж 19.8.2015

Статистика говорит о том, что всё больше людей доверяют защиту своей квартиры страховым компаниям. Купив страховку для квартиры, ваши возможные убытки по приведению своего жилья в порядок компенсирует страховая компания. Многие страхуют свой автомобиль и пренебрегают защитой вещей более ценных, чем средство передвижения, а, тем не менее, страхование квартиры обходиться в 10-15 раз дешевле чем АВТОКАСКО. Узнать, сколько именно стоит страхование вашей квартиры, вы можете из формы приведённой ниже. Выберите суммы, на которые вы хотите застраховаться и нажмите «Рассчитать».


"Экономика": Как застраховать квартиру на время отпуска

Конструктивные элементы квартиры это сама «коробка» квартиры, без имущества и отделки. В случае её частичного повреждения в результате взрыва газа, пожара, падения кранов и летательных аппаратов будет выплачена солидная компенсация на ремонт, а в случае признания соответствующими органами квартиру не жилой, то выплачивается рыночная стоимость такой квартиры в данном районе. Ограничением является только сумма, на которую вы застраховали данный объект.

Отделка и инженерное оборудование квартиры это все виды внешних и внутренних штукатурных, малярных, отделочных работ, а также системы водоснабжения, отопления и канализации. При выборе суммы по этому объекту учтите, что её должно хватить на оплату строительных материалов их доставку и ремонтные работы.

Движимое имущество это мебель, теле-видео-аудио техника, бытовая и кухонная техника, встроенная и климатическая техника, электроосветительные приборы, посуда, одежда, обувь, предметы интерьера.

Гражданская ответственность это если вы кого-то затопите или принесёте другой материальный ущерб своими соседям. В этом случае страховая компания возьмёт на себя урегулирование вашего конфликта с соседями и оплатит им расходы по ремонту.

Расчёт стоимости страхования Вашей квартиры

Страхование квартиры в Воронеже

Страхование жилья – надежный вклад в будущее

Квартира или дом – это всегда желанная жилплощадь, которую мы бережем для себя и своих детей, ведь существует немало факторов, которые это жилье могут повредить и даже уничтожить. Поэтому на сегодняшний день страхование квартиры или другой жилплощади – довольно распространенная услуга, включающая в себя целый список страховых случаев, которые могут произойти и повлечь за собой определенный материальный ущерб. При этом такая популярность услуги среди населения, подталкивает страховые компании создавать множество выгодных программ, среди которых вы непременно можете найти подходящую для себя.

Зачем страховать квартиру?

Среди всего спектра услуг, которые подпадают под статус: страхование жилья в Воронеже именно квартиры как объекты страхуются чаще всего. Во-первых, квартирного жилья на порядок больше, чем отдельно стоящих частных домов, а во-вторых, они подвергаются гораздо большему риску, чем те же дома. Почему?

Дело в том, что безопасность вашего гнездышка здесь зависит не только от вас самих, но и от ваших соседей, ведь если у кого-то случится утечка газа, прорвет трубы или начнется пожар из-за плохой проводки, пострадает не только их жилье, но и ваше тоже. Поэтому вполне разумно заранее застраховать квартиру на случай таких инцидентов.

Но согласитесь, нет гарантии, что и ваши соседи не могут пострадать, если у вас, к примеру, прорвет кран или случится большой ремонт, который как-то повлияет на соседский. В таком случае, заранее застраховав свою гражданскую ответственность перед ними, вы сможете спать спокойно, все выплаты на себя целиком возьмет страховая компания, нужно лишь выбрать подходящую программу.

Что может входить в такую страховку?

Сегодня очень просто можно застраховать жилье в Воронеже, но не только само жилье. Страховые компании предлагают огромный спектр нюансов, которые вы можете включить в свой договор, разумеется, за определенную плату.

Так, в договор можно включить не только такие глобальные бедствия как пожары, землетрясения, наводнения, но и застраховать отделку помещения, инженерные коммуникации или несущие конструкции отдельно. Что особенно важно, если вы только-только сделали дорогой ремонт.

Наше агентство готово оказать квалифицированную помощь при выборе подходящей компании и программы, а также познакомит со всеми сложностями и нюансами будущей сделки.

Дополнительное бремя или выгодное вложение?

Кто-то относится к страхованию квартиры скептически, тем более что это сугубо добровольная процедура, которая к тому же стоит денег, почему бы не потратить тогда их на что-то материальное в таком случае? Это утверждение может показаться верным только на первый взгляд, однако же, страховка на самом деле не такое уж дорогое удовольствие, а поскольку несчастные случаи нельзя предупредить или как-то предусмотреть, то она может стать залогом вашего спокойного сна и сохранит нервы в порядке.

Воронежцы могут застраховать квартиру на выгодных условиях.

Автор: редакция. Фото: Новости Воронежа.

Росгосстрах в Воронежской области объявляет о начале сезона выгодного страхования квартир. Всем жителям области, кто впервые решил застраховать свою квартиру, в рамках акции предоставляются специальные условия страхования.

Застраховать можно несущие конструкции квартиры, ремонт, имущество и ответственность перед соседями. В стандартный договор страхования входят такие риски, как пожар, взрыв, повреждение водой, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц. Средняя стоимость полиса страхования квартиры составит от 0,3 до 1% от стоимости недвижимости в год в зависимости от выбранных условий страхования.

«По статистике именно летом, когда люди переезжают на дачи или отправляются в отпуск, резко возрастает количество квартирных краж. Нередки и случаи аварий коммунальных систем в отсутствие хозяев, – говорит начальник отдела массовых видов страхования Воронежского филиала компании Росгосстрах Анна Хорохордина. – Восстановление имущества сегодня требует серьезных финансовых затрат, несопоставимых со стоимостью страхового полиса, поэтому страхование имущества физических лиц становится все более популярной услугой».

В рамках «Сезона выгодного страхования квартир» компания Росгосстрах предоставляет отличную возможность жителям Воронежской области застраховать имущество на выгодных условиях. Всю информацию по страхованию имущества, включая специальные условия, можно получить у агентов или в офисах компании Росгосстрах. Акция начинается с 1 мая и продлится до 30 июня года. Предложение действительно на территории Воронежской области.

В Воронежской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 35 агентств и страховых отделов, а также 3 центра и пункта урегулирования убытков #8212 в Воронеже, Борисоглебске и Павловске.

Как правильно и быстро застраховать жильё?

Застраховаться можно даже от текущей крыши

Не так давно компания Росгосстрах опубликовала любопытные данные. Так, 90% всех страховых случаев в воронежских квартирах приходится на заливы.

Даже если вы уверены в своём жилище,

лучше лишний раз перестраховаться

Кроме того, во втором квартале этого года стихийные бедствия (наводнения, град, ураганы, молнии) явились причиной 50% всех страховых случаев, произошедших в частных домах в Воронежской области. Чтобы не расплачиваться за неприятные случайности, халатность соседей или капризы природы из собственного кошелька, специалисты советуют застраховать своё жильё.

Страхуют всё!

Чтобы застраховать квартиру, достаточно выбрать компанию, договориться об условиях, заключить договор и купить полис. Единственное, что требует большинство страховщиков, — документ, подтверждающий, что эта недвижимость принадлежит клиенту, то есть договор купли-продажи или зелёнку .

Во-первых, застраховать можно конструктивные элементы здания, то есть стены. Стоимость подобной страховки обычно рассчитывается на основе рыночной цены объекта. Этот вид страхования подходит для ветхого жилья.

Ещё один распространённый объект страхования — внутренняя отделка помещения. К ней относятся все строительные материалы. которые использовались при обустройстве квартиры или дома. Кроме того, можно также застраховать и имущество, прежде всего дорогие вещи и антиквариат.

И наконец, довольно часто страхуют общегражданскую ответственность перед третьими лицами, например в случае затопления соседей.

Набор так называемых рисков, то есть тех неприятностей, на случай наступления которых и приобретается страховой полис, практически одинаков у большинства страховщиков. В него входят пожары, взрывы газа, залив, кражи, стихийные бедствия и т. д. Не возмещается ущерб, причинённый застрахованному имуществу в результате военных действий, забастовок, действия радиации, в случае его конфискации, ареста, повреждения или уничтожения по распоряжению государственных органов, а также при нарушении страхователем правил противопожарной безопасности или умышленном причинении ущерба своему жилью.

Клиент имеет право застраховаться как от всего сразу, так и от каждого страхового риска отдельно.

— Если вас с завидной регулярностью заливают соседи, при этом вы уверены, что других неприятностей с вашим жильём не случится, то разумнее будет застраховать только ответственность третьих лиц, — говорит начальник отдела массовых видов страхования филиала ООО РГС-Центр — Управление по Воронежской области Ирина МАЗЛОВА. — Или, к примеру, если у вас течёт крыша, вы можете застраховать внутреннюю отделку от стихийного бедствия. Тогда после каждого залития клиент сможет вызвать нашего эксперта, который оценит ущерб, после чего застрахованному возместят ущерб. Однако имейте в виду, что 3 — 4 риска по отдельности стоят столько же, сколько весь пакет. И в этом случае лучше страховать жильё по полной программе.

С осмотром и без

При страховании квартир и домов существует два типа договоров. Первый вводит стандартные лимиты ответственности по каждому конструктивному элементу квартиры. В большинстве компаний обходятся без осмотра объекта страхования. Это удобно: не надо оценивать реальную стоимость отдельных элементов. Но при наступлении страхового случая по данному типу договоров будет учитываться не реальный ущерб, а установленные в договоре лимиты.

Второй вид договора предполагает проведение экспертизы реальной рыночной стоимости объекта и всех предметов, находящихся в нём. При наступлении страхового случая владельцу не придётся доказывать, что украденный телевизор реально существовал и стоил, к примеру, 7 тысяч рублей. Выплаты будут осуществляться исходя из стоимости предметов, зафиксированной в описании.

Сколько стоит страховка?

Определяя страховой тариф, специалисты учитывают различные факторы. К примеру, если дом, в котором расположена квартира, почтенного возраста и в нём давно не было капитального ремонта, то страхование такой квартиры обойдётся дороже. Также увеличивают стоимость страховки деревянные полы и перекрытия, отсутствие решёток на окнах в квартирах на первом этаже. Дороже будет стоить страховка жилья, которое сдаётся внаём или надолго остаётся без присмотра.

Снизят стоимость полиса наличие металлической входной двери, сигнализации. Но в целом в Воронеже средняя цена страховки — 2 — 3 тысячи рублей.

Почему застраховать квартиру — отличная мысль

Сдаете квартиру в аренду или оставляете без присмотра? Желаете надолго сохранить хорошие отношения с соседями? У вас есть имущество, которое жалко потерять?

Тогда страхование квартиры вам просто необходимо!

К сожалению, пожары случаются всегда неожиданно. Воры тоже не предупредят вас о своих планах. А воскресная стирка может обернуться затоплением соседей снизу, так как стиральные машинки ломаются в самый неподходящий момент. Как показывает наша практика, страховых случаев может быть бессчетное количество. Однако, добровольное страхование квартиры и имущества, как правило, выручает в таких случаях.

Защитить благосостояние семьи и сохранить привычный комфорт вы можете независимо от того, является ли квартира вашей или вы ее снимаете.

Желаете застраховать всю квартиру или только отдельные элементы?

Мы не ограничиваем клиентов в выборе объектов страхования. Вы можете отдельно застраховать внутреннюю отделку и инженерное оборудование, систему кондиционирования, мебель, одежду, особо ценные вам вещи, компьютеры, аудио-, видео- и электронную технику, бытовую технику и т. д.

У нас вы можете застраховать квартиру целиком или отдельные комнаты, а также любые сочетания объектов.

Принимаем на страхование:

Источники: http://xn--80agb6b.xn--p1ai/kvartira.php, http://sa-reshenie.com/service/fiz/straxovanie_imushhestva/strahovanie-kvartiry/, http://xn--80adamfj7adfbcazkp.xn--p1ai//05/05/22620, http://newspaper.moe-online.ru/view/16230.html, http://www.rgs.ru/products/private_person/property/strahovanie_kvartiry/fullinfo/index.wbp

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss