Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Горчица сарептская популярна не только в народной медицине

Опубликовано: 20.10.2018

видео Горчица сарептская популярна не только в народной медицине

The Great Gildersleeve: Leroy's Laundry Business / Chief Gates on the Spot / Why the Chimes Rang

Горчица сарептская – это однолетнее лекарственное растение из семейства крестоцветные. Высота стебля у горчицы всего до семидесяти сантиметров. Листья данного растения зелёные, покрытые восковым налётом. Цветки горчицы яркого жёлтого цвета.


The Great Gildersleeve: Gildy the Athlete / Dinner with Peavey / Gildy Raises Christmas Money

Горчица весьма популярна: её выращивают в России, на Северном Кавказе, Средней Азии, на Украине и на Дальнем Востоке. Культивируется она также и в Казахстане. Из горчицы сарептской делают горчичное масло, которое особенно хорошо получается, если использовать холодное прессование.


Our Miss Brooks: Exchanging Gifts / Halloween Party / Elephant Mascot / The Party Line

В официальной медицине горчица используется для изготовления горчичников. Для этого семена лекарственного растения растирают в мелкий порошок и по специальной технологии наносят этот порошок на бумагу. Горчица вызывает приток крови и это с успехом нам доказывают горчичники и даже горчичные ванны.

Горчичники применяют при стенокардии и гипертонических кризах. При этих заболеваниях горчичники ставят на грудь (область сердца) и даже на затылок. Также их используют для лечения воспаления лёгких, мышечных болях и невралгии. При мышечных болях горчичники принято ставить на те места, где чувствуется боль, а при воспалении лёгких, естественно, на грудь.

При лечении детей обычно используют горчичные компрессы.

Внимание! Горчица категорически противопоказана при таких заболеваниях, как туберкулёз лёгких и воспаление почек!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss