Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Холодильное оборудование

Опубликовано: 02.09.2018

видео Холодильное оборудование

Обзор мясного магазина и инвестиции. Холодильное оборудование.



Обеспечение температурного режима хранения продуктов питания в торговых точках является сегодня самой важной задачей в процессе продажи молочных, мясных, рыбных и других изделий. Эти условия возможно создать в том случае, если использовать современное торговое холодильное оборудование , которое представлено в широком ассортименте компанией «ТоргСтеллаж», более 10 лет работающей на этом востребованном рынке. Сегодня невозможно представить, чтобы в продовольственном магазине не было охлаждаемых витрин или так называемых холодильных прилавков. Не менее популярными являются холодильные горки, специальные шкафы для хранения охлажденных напитков, сборные холодильные камеры и прочие виды необходимого оборудования.


Техническое обслуживание холодильного оборудования(ТО ККБ)

Также для удобства размещения товаров, предлагаемых покупателю, особенно в магазинах самообслуживания (как небольшого формата, так и в крупных торговых центрах), широко используются специальные конструкции, позволяющие выставить товар на видное место, а также обеспечить его сохранность при определенных условиях. Такие торговые стеллажи для магазинов пользуются все большим спросом во всех пунктах продажи продовольственных товаров.


Б.У. Холодильное оборудование для шоковой заморозки

Виды холодильного оборудования в продаже

Наша компания, поставляя магазинам самое современное оборудование для оснащения своих торговых залов, предлагает различные виды холодильных устройств для хранения и презентации продаваемых продуктов. Так, в числе самых распространенных видов, в продаже можно увидеть витрины серии OCTAVA. Они различаются по уровням обеспечиваемого температурного режима (среднего – от 0 до +7 градусов, средне-низкотемпературного – от -6 до +6 градусов и низкотемпературного от -13 до -15 градусов), глубине выкладки, площади экспозиции, общим габаритам. В этой же серии представлены витрины угловые и кассовые прилавки.

Не меньшим спросом пользуется такое холодильное оборудование , как морозильные лари с гнутыми или прямыми раздвижными стеклами, а также с глухой крышкой, которые повсеместно используются для продажи замороженной продукции и товаров быстрой заморозки (рыба, полуфабрикаты овощные, мясные, кондитерские, пельмени, вареники и пр.).

В ассортименте нашей компании также холодильные шкафы различных модификаций, с металлическими глухими дверьми, или стеклянными раздвижными панелями. Все представленное в каталогах оборудование высокого качества, поскольку произведено на наших собственных мощностях.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss