Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Хостел Гнездо

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел Гнездо

Хостел Гнездо Каширское - проживание в питере

Описание хостела

Мини-отель «Gnezdo» - это по-домашнему уютный хостел квартирного типа, расположенный в тихом, красивом месте исторического центра Санкт-Петербурга, недалеко от многих известных достопримечательностей. 


Хостел Гнездо Каширское

Номера

Своим постояльцам отель предлагает пять недорогих комфортабельных номеров, рассчитанных на размещение от двух до десяти человек. Благодаря нейтральным, постельным оттенкам, использованным для оформления интерьера, белому цвету, мебели и большим панорамным окнам все комнаты получились очень светлыми и просторными.


KudaGo Петербург: лучшие хостелы Северной столицы

Двухместные номера меблированы двуспальной кроватью, вешалкой-стойкой с плечиками для одежды и подвесными полками.

Многоместные гостевые комнаты укомплектованы вешалками для одежды и двухъярусными кроватями, где каждое спальное место оборудовано специальным ортопедическим матрасом, занавесками, индивидуальным светильником и розеткой. Нижние ярусы кроватей дополнительно оснащены ящиками для хранения.

Санузлы и душевые, общие и расположены вне номеров.

Услуги

К услугам гостей круглосуточно работает стойка регистрации. Администратор на ресепшене обеспечит постояльцев полезной или просто интересной информацией, расскажет о самых примечательных местах Северной столицы, а также предоставит комплект чистого постельного белья и полотенца. Во время своего пребывания в отеле «Гнездо» жильцы могут бесплатно пользоваться феном, сушкой для белья, гладильными принадлежностями, багажной комнатой и установленным в общей зоне гостевым компьютером.

Для большего удобства в помещении хостела предусмотрено несколько зон для отдыха со скамейками и мягкими подушками и общая кухня-столовая. В кухне есть все необходимое для приготовления и хранения пищи: индукционная плита с вытяжкой, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, тостер, посуда и столовые приборы. На всей территории гостиницы действует беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет.

За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта в отель (организация по запросу), встреча на вокзале, предлагаются услуги экскурсионного бюро, прачечной/химчистки.

Расположение и достопримечательности

Хостел Гнездо располагается в центральном районе Санкт-Петербурга, в нескольких минутах ходьбы от Московского железнодорожного вокзала, а также трёх станций метро «Чернышевская», «Маяковская» и «Площадь Восстания». Основным преимуществом отеля, несомненно, является непосредственная близость к самой главной, имеющей огромное историческое значение, городской магистрали – Невскому проспекту.

Здесь сосредоточены такие известные на весь мир достопримечательности как Дворцовая площадь, Эрмитаж, Исаакиевский собор, Казанский собор, Смольный собор, Государственный Русский музей, Летний сад, Сенатская площадь, Спасо-Преображенский собор, а также большое количество кафе, баров, ресторанов, сувенирных лавок, бутиков и торговых центров. Добраться до Финляндского вокзала можно проехав несколько остановок на метро. Путь от хостела до международного аэропорта Пулково составляет 20 км.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss