Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Игровые системы - Статьи про игры - Об игре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Игровые системы - Статьи про игры - Об игре

KINGDOM COME: DELIVERANCE ПОЛНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР ( я прошёл игру )
Разделы каталога
Опрос геймеров
В разделе материалов: 48



Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 4 5 »

История игровых автоматов начинается в девятнадцатом веке, точнее в тысяча восемьсот восемьдесят четвертом (или восьмом, разные источники указывают разные даты) году, когда американский механик немецкого происхождения Чарльз Фей в своей автомастерской собирает свою первую слот-машину. Максимальный выигрыш этого первого агрегата – всего пол доллара, а работает он от пятицентовых монет, но тем не менее, он завоевывает бешеную популярность.


Raspberry Pi 3: RetroPie 4.2 – игровая ретро-консоль – Часть 4

В наш век мобильных девайсов, которые совершенствуются с каждым днём, грешно было бы не использовать новые возможности для того, чтобы наслаждаться мобильными играми. Вообразите: раньше вы были прикованы к компьютеру, зависели от специального программного обеспечения, непосредственно до игрового процесса добирались только самые упорные и целеустремлённые.


Мак для геймеров: во что играть на Mac OS

Вопрос «как же выиграть джекпот?» беспокоит многих, ведь джекпот, как известно, является самым большим выигрышем в разных азартных играх, в особенности в игровых автоматах и лотереях. Можно ли на самом деле выиграть джекпот или это что-то из разряда мифологии азартных игр, мы попытаемся выяснить в данной статье.

Можно отметить минусы консоли. Работает она от 3-х пальчиковых батареек, без аккумулятора. Батарейки держатся хорошо, но нет возможности запуска от розетки. Из-за чего для игры без батареек мне порой приходится цеплять контакты от блока питания на контакты для батареек. Нет турбо-кнопок, порядок имеющихся кнопок переназначен на A-B (в оригинале B-A), кнопка «Reset» почему-то расположена рядом с игровыми кнопками, из-за чего можно нечаянно сбросить игру.

Торговая марка Bliss объявляет о начале продаж на российском рынке компактного сетевого зарядного устройства Bliss Charger BC-46 с возможностью зарядки до четырех устройств одновременно. Новинка избавит от необходимости использовать несколько зарядных устройств или розеток одновременно, обеспечивая при этом их защиту от перепадов напряжения, короткого замыкания и перегрева.

Если хочется играть на консоли оригинальной, то нет смысла покупать по 20-30 баксов оригинальные карики с одной игрой каждый. Китайцы уже за копейки выпускают реальные картриджи, в которых сотни игр. И это не тот фасон, когда в 90-ые дурили людей всякими 9999 играми в 1. На деле которые оказывались не «тру», а несколькими мелкими играми, разбитыми на уровни или просто разноцифренным сбором одних и тех же 10 игр. Если китайцы делают дрянные портативки с сотней другой встроенных игр, то почему бы не делать и отдельные карики.

Обзор посвящён всем известной 16-битной Sega Mega Drive (Genesis), необычность которой заключается в миниатюрных размерах и в компактной подаче самого устройства. И так, Arcade Nano, которую я прикола ради заказал в британском магазине Clubit.TV.

Седьмая версия PokerStars, представленная на лондонской презентации, моментально вызвала даже не волну, цунами интереса. Тестировать версию взялись все, у кого была для этого возможность. Результат трехлетних заседаний лучших программистов, долгожданный, как постновогодняя распродажа, был буквально истерзан тестерами и досконально проанализирован с мастерством и перфекционизмом заядлых игроков. И вот что вышло.

Поиск информации
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2018. Games Frequently Asked Questions

Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz

Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss