Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Интерьер спальни

Опубликовано: 03.09.2018

видео Интерьер спальни

Как создать минималистичный интерьер? Спальня блогера! Разбор полетов. Выпуск 8.

В век современных технологий и сверхбыстрых скоростей спальня становится практически единственным местом, где можно отгородиться от всего мира и побыть самим собой. Поэтому к декору спальни и подбору мебели необходимо подойти со всей тщательностью, чтобы сделать пространство комфортным и уютным. Спальня всегда отражает характер хозяина комнаты. И не всегда этот характер и какие-то интимные вещи можно показывать окружающим. Декорировать спальню надо исходя из принципа – кто сможет посещать эту комнату – только вы или еще кто-то, например ваши друзья. Предполагается ли, что спальня станет не только местом для сна, но и отчасти гостиной?



Если спальная - это сугубо интимное место и индивидуальное помещение, не предназначенное для чужих глаз, то в ней должно быть минимум декора. Не стоит перегружать комнату обилием ненужных вещей. Пространство должно быть уютным и комфортным только для вас, отражать ваше настроение. При выборе мебели следует ограничиться наиболее необходимыми наименованиями: кровать, тумбочка, небольшой шкаф для одежды и все.


Дизайн спальни 2017: современные новинки

Выбирая кровать, следует обратить внимание на жесткость матраса. Большинство современных матрасов двусторонние, т.е. одна сторона более мягкая, другая более жесткая. Матрас можно переворачивать в зависимости от личных предпочтений и времени года.


Интерьер Спальни - Современные Идеи 2018 / Interior Bedrooms Modern Ideas /Interior Schlafzimmer

Комод станет незаменимым предметом мебели, он отлично впишется в интерьер и может выполнять сразу несколько функций. Для небольшой спальни лучше выбрать шкаф-купе, таким образом можно сэкономить драгоценные сантиметры пространства. Такие шкафы обычно очень вместительные и органично вписываются в обстановку. Из цветов лучше всего подходят нейтральные, пастельные оттенки – слоновая кость, беж, нежные цвета.

Если в спальне вы планируете не только отдыхать самостоятельно, но и приглашать туда гостей, то дизайн может быть более смелым. Повесьте на стену у изголовья интересный гобелен или расставьте на видном месте коллекцию привезенных из разных стран сувениров. Для каждой интересной, необычной вещи в спальне найдется достойное место. Не ограничивайте свою фантазию и создайте поистине незабываемую комнату, хранящую тепло, уют и воспоминания.

Если у вас нет возможности выделить отдельную комнату под спальню, то придется обдумать вопрос о совмещении нескольких функций в одном помещении. При отсутствии места для кровати, обратите свое внимание на диваны-трансформеры, которые представлены в широком ассортименте во всех мебельных магазинах. При выборе старайтесь мысленно «поместить» диван в вашу комнату и обдумать все нюансы: как он смотрится в общем декоре, сколько места занимает, гармонирует ли уже с имеющимися креслами и предметами мебели. Перед принятием окончательного решения обязательно испытайте диван, попробуйте на него прилечь, почувствуйте, насколько вам комфортно. Ни один крупный магазин не откажет вам в такой маленькой услуге.

Спальня – место, где хочется расслабиться и ощутить полный комфорт, поэтому теплый пол или ковер на полу станут незаменимы. Вместо ковра можно положить искусственную шкуру животного, что в последнее время считается очень модным. Освещение спальни создает нужное настроение и атмосферу. Чтобы всегда держать свет под контролем, уделите особое внимание декору окна. Многослойные шторы, тюль или легкие жалюзи помогут сделать комнату более уютной. Для искусственного освещения подойдет центральный светильник (он не обязательно должен располагаться по центру потолка, необходимо, чтобы была освещена функциональная зона), а так же прикроватные лампы или бра. Предпочтительно выбирать светильники с мягким желтым светом.

Когда ремонт закончен и все нюансы учтены, остается только похвалить себя за проделанную работу и наслаждаться красотой, комфортом и уютом собственной спальни! Отдыхайте с удовольствием!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss