Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Интерьер спальни

Опубликовано: 29.09.2018

видео Интерьер спальни

Как создать минималистичный интерьер? Спальня блогера! Разбор полетов. Выпуск 8.

Яркими и фантастическими должны быть сны, а не интерьер спальни, ведь основное предназначение этой комнаты – создавать комфортную и расслабленную атмосферу для отдыха. Именно поэтому мебель в этом помещении нередко делают максимально простой, а ее декор минимальным и ненавязчивым.



Многие предпочитают спокойную цветовую гамму в светлых тонах, натуральные материалы, простые и плавные очертания. Такие коллекции не только не выходят из моды, но и регулярно обновляются и дополняются новыми, усовершенствованными вариантами. Как правило, мебельные гарнитуры для спален состоят из кровати, комода, шкафов для одежды, прикроватных тумбочек, трюмо, туалетного столика, пуфика или кресла. Этот мебельный набор всегда выполняется в едином стиле. Кровати с мягким и кожаным изголовьем, парящие над полом или стоящие на полу на сплошном массивном основании, могут быть дополнены встроенными ящиками для хранения одежды. Обязательным атрибутом любой спальни, является платяной шкаф . В современном варианте он имеет вид шкафа-купе. Дверцы шкафа или весь фасад, как правило, делают зеркальными, что позволяет зрительно увеличить размеры комнаты, а также делает ненужным присутствие в комнате трюмо. Комод, который в спальне используют для хранения белья, тоже становится лишним при наличии шкафа-купе.


Интерьер маленькой спальни

Важной темой при отделке спальни является выбор таких декоративных деталей интерьера, как покрывала, пледы, шторы, декоративные подушки, ковры, а также постельное белье. Все эти элементы должны подчеркивать выбранный стиль и гармонично сочетаться с мебелью. Если спальня оформлена дорогой мебелью из редкой породы дерева, то для отделки подойдут шторы из шелка, бронзовые карнизы, светильники, подушки на кровати или кресле и изысканный ковер на полу. Нельзя забывать и об элементах декора, которые украшают спальню, делая ее красивой и уютной. Это может быть картина или гобелен над кроватью, антикварный подсвечник на столике с цветными или ароматизированными свечами, декоративные растения, напольные вазы, а также инкрустация, резьба и другие мебельные украшения. Широкий предметный ряд делает каждую спальню практически уникальной, поскольку каждый человек может выбрать именно то, что ему нужно. При этом предметы мебели в большинстве своем достаточно невысокие и легкие, а значит, они не будут перегружать само пространство. Часто, покупка подходящей мебели является весьма сложной. В таких случаях необходимо прибегать к помощи высококвалифицированных дизайнеров или заказывать мебель по каталогам. Изготовление мебели на заказ – оптимальное решение выбора нужного размера, формы и материала будущей мебели.


Дизайн спальни 2017: современные новинки

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss